Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Битва между Светом и тьмой'


О Музыке
Битва между Светом и тьмой

«В начале прошлого 20 века две силы схлестнулись в битве за будущее России. Это была воистину битва между Светом и тьмой.

Но не устояли. Светлый путь был отложен для России.

Карма России не позволила пройти над пропастью и взлететь на новый уровень Российской государственности. Россия рухнула в пропасть безверия на долгие 100 лет.

И сейчас не миновал этот тяжелый период безвременья. Россия зависла между прошлым и будущим. Она не движется к сужденному ей светлому будущему и не может скатиться к прошлому, которое кажется ей ужасным. Миллионы жертв войн, революции, раскулачивания, репрессий.

Ни одна страна мира не могла бы выдержать всех этих чудовищных экспериментов над собой.

Требовалось бесконечное терпение и смирение нации, чтобы пройти этот участок пути и не сломаться.

Не дремлет зверь, заваливший Россию, не дает ей встать с колен, расправить плечи и сбросить с себя зверя невежества, зверя безверия, кровожадного зверя, мертвой хваткой вцепившегося в Россию».

Из книги Т.Н. Микушиной «Для России с Любовью»

Новости сайта
27 февраля, 2017
100 лет Февральской революции.
Ровно 100 лет назад Россия перелистнула начало одной из самых трагических глав своей истории. С тех пор период конца февраля, начала марта 1917 года стал именоваться не иначе как Февральская Революция.
В данной рассылке мы постарались напомнить вам последовательность событий, приведших к отречению Императора Николая II по книге Т.Н. Микушиной, Е.Ю. Ильиной и О.А. Ивановой «Император Николай II. Крестный путь».
Читать →
14 февраля, 2017
Статья "Музыка определяет направление развития цивилизации".
В данной статье продолжается важная тема влияния музыки и раскрывается ещё одна из её граней о том, какое влияние оказывает музыка на тонкую природу человека его энергетические центры или чакры. А также в статье говорится о том разрушительным воздействии, которое оказывают такие виды музыки, как рок, джаз и др. на человека.
Этой, поистине, бесценной информацией с нами делится в своей лекции музыкант Галина Павлова, Новосибирск, Россия.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное