Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Наступило время действий!'


О Музыке
Наступило время действий!

Именно сейчас наступило время действий для вас. Ваши внутренние достижения, которые проявляются как огни вашего сердца, как сияние вашей ауры, как нимб вокруг вашей головы, должны быть использованы вами сейчас.

Именно сейчас вы обязаны трудиться. Потому что от эффективности работы, которую вы ведете сейчас по преодолению любых негативных состояний, зависит будущее планеты Земля.

Не забывайте о Боге за суетой дня. Если вы способны в самый разгар дня, когда будничные энергии с головой окутывают вас, хранить хотя бы в уголке своего сознания память о Боге, никакие жизненные бури и неудачи вам не страшны.

Сохраняйте чистоту вашего сердца всегда, в какие бы жизненные ситуации вы не попадали. Это поможет вам сохранять верное направление в жизни и всегда идти верхним Путем, предназначенным для вас Богом!

Из книги Т.Н. Микушиной "Сокровища Божественной Мудрости"

Новости сайта
3 июля, 2017
Статья "Нравственность - идеалогия Новой Эпохи"
Для некоторых европейских стран слово «нравственность» менее знакомо, больше употребляются его синонимы «этика» и «мораль», которые пришли к нам из Европы дохристианского периода. Древнегреческий термин ethos в значении нрава, характера и его латинский вариант moralis означали совокупность добродетелей. А в их русском аналоге – слове нравственность, которое происходит от древнеславянского слова нрав, заложен ещё один (сокровенный) смысл: связь с Божественной Мудростью.
Читать →
24 июня, 2017
Под бело-голубым флагом чистоты и нравственности. История МОД «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!»
Нравственность является самой большой внутренней ценностью человека. Понимание нравственности каждый человек находит в своём сердце. Нравственность проявляется в любой внешней сфере – экономической, хозяйственной, социальной, образовательной и других.
Читать →
12 июня, 2017
12 июня - День России
Сила любой нации находится в сердцах ее людей. Нет ничего невозможного, что нельзя было бы изменить во внешнем физическом проявлении, если есть устремленные сердца. Любящие сердца, верящие сердца.
Чиатать →
1 июня, 2017
1 июня - праздник или повод задуматься?
Специальной к 1 июня - Дню защиты детей мы дарим вам ещё подарок - эксклюзивное интервью для только что открывшегося Youtube канала Национальной Идеи России с Еленой Ситиной - Президентом Русского Монтессори Общества, учредителем сети детских клубов "Монтессори-Сити", руководителем Русского Монтессори Института, соучредителем Педагогического Клуба "Монтессори-Сити".
Чиатать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное