Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости Предисловие к книге 'Царская семья. Возвращение'


Христос Воскрес!
Книга «Царская семья. Возвращение»

В сегодняшнем выпуске нашей рассылки мы хотим познакомить Вас с предисловием к новой книге Т.Н. Микушиной, О.А. Ивановой и Е.Ю. Ильиной «Царская семья. Возвращение».

Книга повествует о жизни Царской семьи Николая Александровича и Александры Фёдоровны Романовых и их детей Ольги, Татьяны, Марии, Анастасии и Алексея. Многочисленные факты – подлинные дневники и письма царской четы, воспоминания приближённых, даже просто сами фотографии – свидетельствуют о высокой культуре и ответственности царственных особ, их чести и благородстве, нежной любви друг к другу и безграничной преданности Родине.

Символическое возвращение Царской семьи – это наше возращение к идеалам нравственности, чести, достоинства, благородства, порядочности во всех сферах человеческой деятельности.

Читать →
Фильм «Государь-Император Николай II. Опережая время»

Новый фильм о последнем Русском Царе Николае Втором, снятом по благословению схиигумена Сергия (Романова). В фильме приняли участие: доктор исторических наук член РАН Владимир Лавров, хоккеист Павел Дацук, актер Борис Корчевников, певица Виктория Циганова и другие. Поют в фильме сестры Среднеуральского женского монастыря в честь иконы Божией Матери "Спортительница Хлебов".





Смотреть →
Новости сайта
10 апреля, 2018
Художественный фильм "Иуда"
Предлагаем Вашему вниманию фильм режиссёра Андрея Богатырёва по повести Леонида Андреева "Иуда Искариот". В фильме делается попытка иначе взглянуть на историю Иисуса Христа и той роли, которую сыграл в ней челоек, чьё имя стало синонимом предательства.
Смотреть →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное