Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 22 апреля - Международный день Матери-Земли


Христос Воскрес!
22 апреля – Международный день Матери-Земли

Каждую весну во многих странах мира проводятся мероприятия, призванные напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете.

В 2009 году на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН было принято решение провозгласить 22 апреля Международным днём Матери-Земли.

Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам окружающей среды.

А таких проблем с каждым годом становится всё больше. И всё чаще можно слышать о грядущих глобальных катаклизмах, о том, что стихийные бедствия – это реакция Земли на наше потребительское к ней отношение, на рост агрессии в мире.

Читать →
Новости сайта
14 апреля, 2018
Книга «Царская семья. Возвращение»
Книга повествует о жизни Царской семьи Николая Александровича и Александры Фёдоровны Романовых и их детей Ольги, Татьяны, Марии, Анастасии и Алексея. Многочисленные факты – подлинные дневники и письма царской четы, воспоминания приближённых, даже просто сами фотографии – свидетельствуют о высокой культуре и ответственности царственных особ, их чести и благородстве, нежной любви друг к другу и безграничной преданности Родине.
Читать →
10 апреля, 2018
Художественный фильм "Иуда"
Предлагаем Вашему вниманию фильм режиссёра Андрея Богатырёва по повести Леонида Андреева "Иуда Искариот". В фильме делается попытка иначе взглянуть на историю Иисуса Христа и той роли, которую сыграл в ней челоек, чьё имя стало синонимом предательства.
Смотреть →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное