Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Майкл Джексон жив

  Все выпуски  

Майкл Джексон жив


GRAMMY AWARDS 2010

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZhrO9WYuaho&feature=player_embedded

 

Said Prince: "We are proud to be here to accept this award on behalf of our father, Michael Jackson. First of all we'd like to thank God for watching over us for these past seven months. And our Grandma and our Grandpa for their love and support. Our father was always was concerned about the planet and humanity. ... We would also like to thank your fans... the fans. Our father loved you so much because you are always there for him. His message was simple: Love. We will continue to spread his message and help the world. Thank you. We love you, Daddy.

"Принц сказал: "Мы горды тем, что находимся тут, чтобы принять эту награду от лица нашего папы Майкла Джексона. В первую очередь мы хотели бы поблагодарить Бога за то, что Он оберегает нас эти последние 7 месяцев. И наших бабушку и дедушку за их любовь и поддержку. Наш папа всегда переживал о планете и человечестве... Мы также хотели бы поблагодарить твоих поклонников... поклонников. Наш отец очень вас любил, потому что вы всегда его поддерживаете. Его месседж был прост: Любовь. Мы продолжим распространять его месседж и помогать миру. Спасибо. Мы любим тебя, Папочка."

Said Paris, stumbling a bit: "Daddy was supposed to be here. Daddy was gonna perform this year, but he couldn't ... perform last year. Thank you, we love you, Daddy.

"Пэрис сказала, немного запинаясь: "Папочка должен был бы быть тут. Папочка собирался выступать в этом году, но он не смог ... выступать в прошлом году. Спасибо, мы любим тебя, Папочка."

 

Пэрис и Принс:

Лайнел Ричи и дети Майкла:

 

То, что сказала Пэрис - это просто огромный ключ! "Папа собирался выступить в этом году, но он не смог выступить в прошлом году" Разве в этом тексте есть какой-то смысл? разве есть какая-то связь между этим годом и прошлым? Многие фанаты уже думают, что партия Майкла в трибьюте Earth Song была исполнена в живую в этом году на Грэмми. "Папа собирался выступить в этом году" Он там был? Пел песню в живую, но вне поля зрения? "но он не смог выступить в прошлом году" - в прошлом году? ТИИ? Есть о чем подумать. Если вы смотрели или не смогли посмотреть Грэмми показывали за 30 минут до начала шоу мемориальные видео и закончили их показывать ночью. В них показывали всех музыкантов, умерших с момента прошлогоднего Грэмми. Трибьют показали примерно через 1,5 часа после начала шоу. То есть он уже был в голове у многих, но Грэмми "забыли" включить Майкла Джексона  в свои мемориальные видео.

 

http://www.youtube.com/watch?v=XaSi2R_bWFI&feature=player_embedded

В фильме ТИИ после того как девочка выкапывает растение и поворачивается, на камеру наезжает бульдозер. А на церемонии вместо бульдозера показали мощное здоровое дерево. Девочка спасла росток!!!!!!!!!

 

 

 

ВАС ЭТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО???????????

 

 

Все подробности на:

http://vivere.mybb.ru

 


В избранное