Все выпуски  

Рассылка Киевской рок-группы "БУДЕТ"


Информационный Канал Subscribe.Ru

19-го апреля в 13-00 группа "Будет" выступает в клубе "112" (ул. Бассейная 4б, здание Мандарин Плаза) в рамках музыкальной акции "Марафон-100". Вход - 20 грн.

Полная информация о Марафоне 100!

 

 Беспрецендентное событие!
100 часов живой музыки без перерыва!
Полная информация только на eric.com.ua!

Время выступления групп:

Четное время (12.00, 14.00 и т.д.) - арт-клуб "44"
Нечетное время (13.00, 15.00 и т.д.) - муз. клуб "112"

График марафона:

Красный цвет - 40 грн
Фиолетовый цвет - 20 грн
Зеленый цвет - бесплатно

17 мая

18.00 – Квадраджесима

19.00 – Vist 

20.00 – Схiд-Side

21.00 – Бритва Оккама (Москва)

22.00 – Magma

23.00 – Колыбель для кошки (Питер)

24.00 Грин Грей

 

18 мая

01.00 – Бобры (Москва)

02.00 – Монгол Шуудан (Москва)

03.00 – Яка icнyє (Львов)

04.00 – Бензин

05.00 – Волчьи танцы

06.00 – Бажана

07.00 – Мелиса

08.00 – Папа Карло (Харьков)

09.00 – Мандариновый рай

10.00 – Кома

11.00 – Дон Чукрак

12.00 – БРТ

13.00 – Voanerges

14.00 – Brasil

15.00 – Абздольц

16.00 – ДЗД

17.00 – Над землей

18.00Охримчук Сергей

19.00 – HoboTBlues

20.00 – Горгiшелi (Львов)

21.00 – Чорнобривцi (Харьков)

22.00 – Джан Ку (Питер)

23.00Мотор’ролла (Хмельницкий)

24.00Tathagata

 

19 мая

01.00 – Вася club

02.00 – ВУЗВ

03.00 – Юфан Шибан (Светловодск)

04.00 – Собачье сердце (Николаев)

05.00 – Ф.Л.Ю.И.Д.Ы (Херсон)

06.00 – Качели (Одесса)

07.00 – Оле Лукойе

08.00 – Кожному своє (Львов)

09.00 – Странные дети (Белозерск)

10.00 – Фарбований лис (Вишневе)

11.00 – Заброшенная территория (Черновцы)

12.00 – The Hills

13.00 – Будет

14.00 – Raindogs & Боря Waits

15.00 – Без кордонiв трiйки

16.00 – Kulcha Тrain

17.00 – Оркеstр Янки Козырь

18.00Однавидимость

19.00Не бойся Маша

20.00Катрусин кинозал (Светловодск)

21.00 – Карпатианс

22.00 – Крамбамбуля (Беларусъ)

23.00 – Indiga(Беларусъ)

24.00Gurt Yo Gurt

 

20 мая

01.00Ethnovation

02.00Impressions

03.00Green Milles (Харьков)

04.00Сакраменто

05.00Personal Confession Band

06.00Сараула

07.00Пятки

08.00Open the Door

09.00Гуцул Калипсо (Черновцы)            

10.00 – Rezzonans

11.00 – Назад шляху немає

12.00Rosemary

13.00 – Соломин Band

14.00 – Перлина степу

15.00 – Морс

16.00 – Crosswise

17.00 – Врачи из Алма-Аты

18.00 – Properganja

19.00 – Nora Lasso

20.00 – Акуэна

21.00 – Сансара (Екатеринбург)

22.00 – Запрещенные барабанщики (Москва)

23.00 – Ремонт воды

24.00 – Co Maha

 

21 мая

01.00 – Перкалаба (Ивано-Франковск)

02.00 – Los Dinamos (Ровно)

03.00 – Команда Кусто

04.00 – Jura (Смела)

05.00 – САХР (Днепр)

06.00 – Гражданин Топинамбур (Днепр)

07.00 – ДжаРа (Ровно)

08.00 – Skaska

09.00 – NewZCool

10.00 – Rock Fellers (Львов)

11.00Глагер

12.00Freinzy

13.00Tex-Mex

14.00 – Причаман

15.00 – Папа

16.00 – The Crack

17.00 – Онегин (Беларусъ)

18.00Britalin

19.00Шлюз (Москва)

20.00DAZ Machine

21.00Нумер482

22.00Speeding Lisa

 

Всего Вам хорошего!

budet@list.ru

www.budet.org


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.music.group.budet
Отписаться

В избранное