Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастер-класс: вокал для начинающих и одаренных!


Вокал
Для начинающих и одаренных,
для любителей и профессионалов!
Мастер-класс Ирины Дельской

Хотите петь красиво?
Желаете, чтобы Ваше пение вызывало восхищение и очарование?
Стремитесь к популярности?
Если Вы любите петь с друзьями, караоке, или поете профессионально,
участвуйте в единственном в России виртуальном Мастер-классе вокала!
Вокал
Для начинающих и одаренных,
для любителей и профессионалов!

Introduction

Я рад оказанной чести представить Вам Мастер-класс выдающейся певицы, единственной в России решившейся вести открытый, общедоступный виртуальный Мастер-класс вокала!

Ирина Дельская – уникальное явление, как на российской эстраде, так и в огромном мире популярной музыки. Вокальный диапазон – более четырех октав, изумительной красоты голос, потрясающая энергетика! Ее часто сравнивают с Сарой Брайтман, Мэрайа Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон. Даже с Фредди Меркьюри и инопланетной Дивой из «Пятого элемента»!

Ирина получила отличное музыкальное образование: музыкальная школа, музыкальное училище, консерватория, мастер-классы вокала в Италии. Обладая кристально-чистым, сильным, выразительным голосом, широким вокальным диапазоном, Ирина в равной мере владеет классическим и эстрадным вокалом.

На концертах Ирина Дельская исполняет романтические баллады и рок, арии из опер и мюзиклов, русские романсы и французский шансон. Музыка в актуальном электронно-симфоническом звучании в прогрессивном стиле Classical Crossover, песни в яркой, оригинальной обработке в исполнении Ирины  Дельской приводят в восторг разные поколения слушателей, искушенных меломанов и простых любителей музыки.

Ирина предсказала свою судьбу в три года. В четыре – пела, сочиняла стихи и музыку. В шесть – начала восхождение на музыкальный Олимп!

О чудесной целительной силе голоса Ирины ходят легенды! Люди на ее концертах чувствуют духовный подъем и гармонию, прилив сил и здоровья! Голос певицы оказывает воодушевляющее и исцеляющее действие, влияя на душу и подсознание. После концертов Ирины каждый раз повторяется одна и та же фраза – публика испытывает «потрясение».

В Москве, Майями, Париже, Каннах, Риме, Вене, Венеции, и многих других городах мира, где взыскательные зрители привыкли к выступлениям звезд мирового масштаба, бурными овациями на концертах певицу благодарят за ее высочайшее мастерство, уникальный талант, и подолгу не отпускают со сцены.

Ее стиль – это феерический музыкальный коктейль с интонациями пряного Востока и холодного Севера, классики и рока, романтических баллад и танцевальных ритмов – создает головокружительное потрясение!

Каждое выступление Ирины – это встреча с Ангелом Музыки, это прекрасное событие в Вашей жизни!
Талант, высокое мастерство и искренняя Любовь к Людям – Божественный Дар, который  Музыкант, Певица Ирина Дельская так щедро и многогранно отдает Миру, отдает Вам!!!

Михаил Светов
Здравствуйте, мои дорогие!
Я очень рада нашей встрече!

Ангел Музыки Ирина Дельская
Пение - это великий дар, который  каждый из нас получает при рождении. В любой точке планеты, в течение всей жизни, люди поют и наслаждаются пением. Способность петь - так же свойственна человеку, как способность дышать, говорить, есть, ходить. Голос - это живой музыкальный инструмент, который во много раз сложнее, чем скрипка, саксофон или фортепиано. Он более нежный, хрупкий, капризный, и требует к себе бережного отношения.

Большинство людей почему-то уверены, что данный им от природы уровень музыкального слуха и голоса - нечто неизменное. Конечно, красивым голосом мы обязаны господу, в то же время, качественное обучение и постоянная практика развивают наши природные данные и позволяют использовать их с максимальной результативностью.

Меня часто просят научить искусству вокала, позаниматься с профессионалами или студентами – будущими вокалистами, артистами. Время от времени я провожу для них мастер-классы. Я с радостью передаю свои знания и опыт, которые я накапливала за годы учебы в музыкальной школе, музыкальном училище, консерватории. Превосходные мастер-классы вокала, полученные в Италии, у мастеров мирового уровня, и выступления во многих странах позволили мне расширить певческий диапазон и овладеть разнообразными вокальными техниками и приемами.

Пение – это, пожалуй, самый любимый и массовый вид искусства, и мне хочется, чтобы каждый из вас получал удовольствие от собственного голоса, и доставлял радость окружающим!

Мой Мастер-класс Вокала - это новая открытая, общедоступная форма общения и самообразования. Я буду делиться с вами своими знаниями, секретами, техниками, приемами пения.

Если Вы любите петь и хотите постигнуть это искусство, начиная с самых азов, петь красиво, вызывая восхищение и очарование, этот Мастер-класс для Вас!

Профессиональным артистам, вокалистам будут полезны знания, вокальные техники и приемы, которым не учат ни в одном российском учебном заведении. Вы сможете более широко раскрыть свой талант!

Я буду рада каждому Вашему достижению!

В проведении Мастер-класса мне помогают:
Продюсер, автор книги «ЗВУЧАНИЕ ВАШЕГО ГОЛОСА» Михаил Светов,
Мои коллеги – известные вокалисты и преподаватели.

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ВАМ И ВАШИМ СЛУШАТЕЛЯМ!


В избранное