Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Ляпис Трубецкой" отменил два концерта из-за запоя


Олеся Астапова, поп


"Ляпис Трубецкой" отменил два концерта из-за запоя
2012-10-09 18:00
скидки на концерт,концерт,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБелорусский коллектив "Ляпис Трубецкой" ушел в запой и отменил в связи с этим два концерта - в Туле и Калуге. Об этом музыканты сообщили на своем официальном сайте. Участники группы попросили прощения у своих поклонников и пообещали выступить в обоих городах позднее.

Блаватник потратит 130 миллионов долларов на онлайн-музыку
2012-10-09 18:00
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСтруктуры российско-американского инвестора Леонарда Блаватника вложат 130 миллионов долларов во французский музыкальный интернет-сервис Deezer. Об этом пишет The Financial Times.

Григорий Лепс выступит в Альберт-Холле
2012-10-09 20:21
Лондон,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский поп-певец Григорий Лепс впервые в своей карьере выступит в Королевском Альберт-Холле в Лондоне. Как сообщили "Ленте.ру" в концертном агентстве "Мельница", выступление музыканта в столице Великобритании состоится 6 марта 2013 года.

Леди Гага навестила Ассанжа в посольстве Эквадора
2012-10-10 01:54
Эквадор,WikiLeaks,Лондон,Швеция,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская поп-певица Леди Гага навестила основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне, где он уже более ста дней скрывается от экстрадиции в Швецию. Об этом пишет The Times.

В избранное