Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

The Rolling Stones анонсировали четыре концерта в честь 50-летия


Олеся Астапова, поп


The Rolling Stones анонсировали четыре концерта в честь 50-летия
2012-10-15 20:15
скидки на концерт,концерт,Лондон,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесThe Rolling Stones объявили даты концертов, приуроченных к 50-летнему юбилею группы. Как сообщается на официальном сайте ансамбля, 25 и 29 ноября состоятся выступления в Лондоне, а 13 и 15 декабря - в Ньюарке, штат Нью-Джерси. По этому случаю музыканты записали видеообращение к поклонникам.

Леди Гага и Принс напишут песни для "Великого Гэтсби"
2012-10-15 20:15
музыкант,актриса,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛеди Гага и Принс напишут песни для новой экранизации романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби", сообщает The Playlist.О планах музыкантов рассказала актриса Аделаида Клеменс, играющая одного из персонажей картины.

На британских похоронах запретили "Imagine" Джона Леннона
2012-10-15 20:15
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОрганизаторы траурных служб в Великобритании десятки раз отказывались от использования композиции Джона Леннона "Imagine" для музыкального сопровождения похорон. Как поясняет портал Contactmusic, религиозных британцев не устраивает одна из строк песни: "Imagine there's no heaven" ("Представьте, что рая нет").

Blink 182 объявили о записи нового альбома
2012-10-15 22:43
NME,музыкант,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГруппа Blink 182 в ближайшее время приступит к записи материала для нового альбома, сообщает NME.Планами коллектива поделился бас-гитарист Марк Хоппус. Музыкант считает, что релиз пластинки и тур в ее поддержку могут состояться примерно через год.

В избранное