Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Робби Уильямс анонсировал новый альбом


Олеся Астапова, поп


Робби Уильямс анонсировал новый альбом
2013-09-12 21:42
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРобби Уильямс выпустит новый студийный альбом "Swings Both Ways" 18 ноября 2013 года. Сообщение об этом появилось на официальном сайте исполнителя.Альбом будет включать ряд каверов, а также несколько новых песен - "Shine My Shoes", "Go Gentle", "Soda Pop", "Snowblind" и "No One Likes A Fat Pop Star

ФСКН прервала концерт Infected Mushroom в Москве
2013-09-28 00:44
скидки на концерт,концерт,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСотрудники ФСКН прервали концерт израильской электронной группы Infected Mushroom в московском «ГлавClub». Об этом сообщает музыкальное интернет-издание Rock Cult со ссылкой на находящегося на концерте корреспондента, а также присутствующие в клубе пользователи твиттера.

«Yesterday» оказалась песней о матери
2013-09-28 11:41
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПол Маккартни рассказал об источнике вдохновения для песни «Yesterday», которую он написал для The Beatles. Как пишет Gigwise со ссылкой на интервью певца журналу Mojo, на создание композиции Маккартни вдохновила его мать.

Менеджер Бритни Спирс объяснил необходимость фонограммы
2013-09-28 11:41
Billboard,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМенеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф подтвердил, что поп-звезда поет на концертах под фонограмму в отдельных случаях. Об этом Рудольф рассказал в интервью журналу Billboard.

В избранное