Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гитарист Radiohead вновь поработает с режиссером <<Нефти>> и <<Мастера>>


Олеся Астапова, поп


Гитарист Radiohead вновь поработает с режиссером «Нефти» и «Мастера»
2014-02-07 13:46
гитарист,Radiohead,режиссер,нефть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГитарист Radiohead Джонни Гринвуд напишет саундтрек для нового фильма Пола Томаса Андерсона «Внутренний порок» («Inherent Vice»), сообщается на сайте Film Music Reporter.Картина является экранизацией одноименного романа американского писателя Томаса Пинчона, опубликованного в 2009 году.

Linkin Park в пятый раз приедут в Россию
2014-02-07 18:56
Россия,скидки на концерт,концерт,музыкант,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская группа Linkin Park даст концерты в России в июне 2014 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Ленты.ру.1 июня музыканты выступят на Малой арене стадиона «Петровский», а на следующий день дадут концерт в СК «Олимпийский» в Москве.

Либретто всех опер Моцарта выложат в Сеть
2014-02-07 18:56
блоги,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМеждународный фонд Моцарта начал публиковать на своем сайте либретто всех опер австрийского композитора. Об этом сообщает блог Arts Beat издания The New York Times. Увидеть библиотеку с текстами опер можно здесь.Тексты доступны на тех языках, на которых были написаны.

Эрнст пригрозил Земфире судом
2014-02-10 10:10
Земфира,Сочи,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГенеральный директор Первого канала Константин Эрнст пригрозил подать в суд на певицу Земфиру Рамазанову в случае, если она обратится с иском по поводу использования ее песни в церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. Об этом Эрнст заявил в эфире «Эха Москвы».

В избранное