Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сара Брайтман приедет в Москву на медкомиссию



Сара Брайтман приедет в Москву на медкомиссию
2014-11-19 18:51
певица,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМедицинский осмотр британской певицы Сары Брайтман запланирован Институтом медико-биологических проблем РАН на конец декабря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора учреждения Игоря Ушакова. Брайтман должна пройти комиссию в Москве перед началом тренировок для полета в космос.

Лана Дель Рей споет для Тима Бертона
2014-11-19 22:13
Billboard,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛана Дель Рей записала две песни для нового фильма Тима Бертона «Большие глаза», мировая премьера которого состоится 25 декабря, сообщает Billboard.Специально для картины певица написала песню под названием Big Eyes, мотив которой станет главной темой фильма.

Боно перенес пятичасовую операцию
2014-11-20 01:36
журнал,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВокалист ирландской рок-группы U2 Боно перенес пятичасовую пластическую операцию после падения с велосипеда в Центральном парке Нью-Йорка. Об этом сообщает в среду, 19 ноября, журнал Rolling Stone.

Майли Сайрус снялась топлес в рекламе колготок
2014-11-20 04:57
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМайли Сайрус снялась топлес в рекламном ролике колготок Golden Lady. За 30 секунд певица успевает разорвать огромного плюшевого мишку, испортить надувное сердце, станцевать на крыше золотого автомобиля и на кровати, одетая только в колготки.

Американка отсудила 7,3 миллиона долларов за открытие Леди Гаги
2014-11-20 18:21
США,Billboard,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФедеральный суд США принял решение в пользу Вэнди Старленд по ее иску к первому продюсеру Леди Гаги Робу Фусари, сообщает Billboard. Женщина утверждает, что именно она впервые привела певицу к бизнесмену из Нью-Джерси.

Лану дель Рей изнасиловали в клипе Мэрилина Мэнсона
2014-11-20 21:42
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСтудия Sturmgruppe опубликовала видеоработу, смонтированную из кадров, снятых для клипа на песню Мэрилина Мэнсона No Reflection, но не вошедших в его окончательный вариант, сообщает Pitchfork. В трехминутном ролике присутствует сцена, в которой певица Лана дель Рей подвергается сексуальному насилию.

Найдено музыкальное произведение автора «Заводного апельсина»
2014-11-21 11:06
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Великобритании обнаружили неизвестное музыкальное произведение английского писателя, автора романа «Заводной апельсин» Энтони Берджесса, сообщает The Guardian.

Певица Шер отменила гастрольный тур из-за инфекции
2014-11-21 11:06
певица,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская певица Шер отменила оставшуюся часть концертного тура Dressed to Kill, так как продолжает восстанавливаться после инфекционной болезни, сообщает Variety. Гастроли начались в марте, а в июле вокалистка взяла запланированный перерыв.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное