Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дни российской культуры пройдут в Милане



Дни российской культуры пройдут в Милане
2015-03-18 15:55
фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФестиваль российской культуры и искусства Feel Russia пройдет в Милане с 20 по 22 марта, говорится в пресс-релизе Министерства культуры РФ, присланном в редакцию «Ленты.ру».«Русское искусство, с одной стороны, самобытно, с другой — тесно вплетается в европейское культурное полотно.

Шарль Азнавур пообещал встретиться с пожилой поклонницей из России
2015-03-18 20:45
Россия,скидки на концерт,концерт,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФранцузский исполнитель Шарль Азнавур пообещал встретиться со своей пожилой поклонницей из России после московского концерта. Об этом в своем Facebook написал журналист «Коммерсанта» Александр Черных, повстречавшийся с женщиной по имени Лида в метро.

Пол Маккартни введет Ринго Старра в Зал славы рок-н-ролла
2015-03-19 01:34
музыкант,США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританского музыканта, барабанщика группы The Beatles Ринго Старра в Зал славы рок-н-ролла в США введет его коллега Пол Маккартни. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на организаторов мероприятия.Согласие Маккартни на участие в тридцатой по счету церемонии 18 апреля уже получено.

Пресс-атташе Азнавура рассказала о сомнениях пожилой поклонницы певца
2015-03-19 19:49
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМосковская пенсионерка, мечтающая познакомиться с французским исполнителем Шарлем Азнавуром, призналась, что стесняется идти на концерт. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителей Азнавура.

Второй альбом Адель стал бестселлером тысячелетия в Великобритании
2015-03-20 00:26
Адель,певица,Billboard,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВторой студийный альбом британской певицы Адель под названием «21», выпущенный в январе 2011 года, признан самым продаваемым релизом тысячелетия в Великобритании. Об этом пишет Billboard со ссылкой на опрос британского чарта (Official Charts Company).

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное