Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Группа Tokio Hotel приедет в Россию



Группа Tokio Hotel приедет вРоссию
2015-08-03 13:49
Россия,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,скидки на концерт,концерт,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНемецкая поп-рок-группа Tokio Hotel приедет в Россию с гастрольным туром. Об этом ее участники сообщили в Facebook. Концерты начнутся 10 октября в Иркутске и закончатся 4 ноября в Воронеже. Всего музыканты посетят 16 российских городов.«Ждем не дождемся, когда увидим вас на наших концертах!

Памятник «Любэ» вЛюберцах назовут «Дуся-агрегат»
2015-08-04 15:09
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСкульптурную композицию в подмосковных Люберцах, посвященную группе «Любэ» и ее лидеру Николаю Расторгуеву, назовут «Дуся-агрегат». Об этом ТАСС сообщил ее автор, скульптор Александр Рожников. Памятник установят на улице Смирновская 5 сентября этого года.

Китайцы услышали саундтрек из «Холодного сердца» вновом олимпийском гимне
2015-08-04 20:09
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКомпозитор Чжао Чжао (Zhao Zhao), сочинивший гимн зимней Олимпиады-2022 в Пекине, подвергся критике в интернете. Пользователи китайской социальной сети Weibo обвинили его в плагиате, сообщает The Guardian.

Пару кроссовок Канье Уэста оценили вдесятки тысяч долларов
2015-08-04 20:09
Nike,NME,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКроссовки Yeezy 1 бренда Nike, в которых рэпер Канье Уэст выступал на церемонии Grammy в 2008 году, выставлены на продажу за 75 тысяч долларов. Об этом сообщает NME.Спортивную обувь можно купить онлайн на сайте The Heat Check.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное