Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Православные активисты потребовали проследить за <<Ленинградом>> в Новосибирске



Православные активисты потребовали проследить за «Ленинградом» вНовосибирске
2016-05-30 16:38
Православные активисты потребовали проследить за «Ленинградом» вНовосибирскеПравославные активисты обратились в мэрию Новосибирска с требованием проконтролировать концерт «Ленинграда», намеченный на 3 июня, сообщает ТАСС. Они отметили, что песни группы могут пропагандировать алкоголизм и наркоманию, содержать нецензурную брань, как, к примеру, композиция «В Питере — пить».

Адель отчитала фанатку занежелание наслаждаться жизнью
2016-05-30 16:38
Адель отчитала фанатку занежелание наслаждаться жизньюБританская певица Адель отчитала поклонницу на концерте в Вероне за то, что она снимала ее на камеру. Исполнительница попросила фанатку отключить аппарат и насладиться живым выступлением, сообщает NME.«Я обращаюсь к леди с камерой на штативе.

Гергиев соркестром ихором Мариинки выступит наДворцовой площади Петербурга
2016-05-31 15:55
Гергиев соркестром ихором Мариинки выступит наДворцовой площади ПетербургаСимфонический оркестр и хор Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева выступят в Санкт-Петербурге в рамках фестиваля кино и музыки «Петербургские каникулы». Концерт 17 июня на Дворцовой площади приурочат к 125-летию со дня рождения композитора Сергея Прокофьева.

Роберт ДеНиро записал альбом cWoodkid
2016-05-31 17:19
Роберт ДеНиро записал альбом cWoodkidАмериканский актер Роберт Де Ниро записал альбом совместно с инди-музыкантом Woodkid и композитором Нилсом Фрамом, сообщает NME. Пластинка называется Ellis, и это первая работа актера в музыкальном жанре.

Новый альбом Serebro попал вчарты российского iTunes
2016-05-31 18:45
Новый альбом Serebro попал вчарты российского iTunesНовый альбом группы Serebro под названием «Сила трех», который представили 27 мая, попал на шестое место в чартах российского iTunes. Это первая пластинка коллектива за четыре года.Лидерство продолжает удерживать рэпер Баста со второй частью диска «Баста 5».

Гитарист The Rolling Stones стал отцом близняшек накануне 69-летия
2016-05-31 20:10
Гитарист The Rolling Stones стал отцом близняшек накануне 69-летияГитарист британской группы The Rolling Stones Ронни Вуд стал отцом двух девочек-близнецов, сообщает во вторник, 31 мая, BBC News. 1 июня музыканту исполнится 69 лет.«Девочки родились поздно вечером 30 мая и чувствуют себя замечательно.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное