Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Indie Rock'n'Roll. Музыкальные обзоры сайта FavoriteMusic.ru Август 2007


На сайт 06-08-2007: Editors - An End Has A Start, 2007

Стиль: Indie rock, Post-punk revival

Альбом Editors (Редакторы) - молодой английской группы - An End Has A Start - прекрасное дополнение в музыкальную копилку инди-музыки - недавно покинул первое место хит-парада Биллборд.

An End Has A Start

Editors  - молодая английская группа, выпустившая, как и The Killers, 2 альбома, и на этом сравнение с The Killers, не смотря на то, что они поют в одном стиле, нужно закончить. Они звучат не так прямолинейно, их музыка - витьеватая, словно распускающийся весенний лес - наполнена множеством звуков в каждую минуту. От начала музыка решительно набирает темп - как распускается цветок на ускоренной перемотке - и мечтательный, неспешный голос солиста Тома Смита (солиста группы) возвышается над всей этой флорой.

Editors

Пожалуй, лучшая песня альбома The Racing Rats пока не была выпущена в виде сингла, но она может стать хитом! Начало удалось Тому Смиту почти что как в лучших композициях Metallica, зато потом ритм ускоряется и можно делать все, что угодно: танцевать, мотать головой, просто сходить с ума!...

На youtube.com стали популярны такие клипы, когда под песню ставят фотографии исполнителей. Поклоники Editors - не исключение.

Читать дальше...


В избранное