Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Viva-raphael

  Все выпуски  

Viva-raphael Неформальная встреча с Рафаэлем


Семейные посиделки за 56 столами

Рафаэль начал осенний этап своего турне Loco por cantar, и побывал с ним уже в нескольких городах, но несмотря на довольно плотный график выступлений, он нашел место для мероприятия, которое не числится в планах RLM

 

Это событие носит очень личный характер, хотя в нем принимают участие десятки людей, проживающие в разных уголках планеты и говорящие на разныхязыках

В минувший понедельник в Мадриде уже в четырнадцатый раз состоялась встреча членов Ассоциации Рафаэлистов. Она прошла именно в тот самый день, 25 сентября, в которой в 2003 году Рафаэль впервые вышел на сцену театра Сарсуэла после перенесенной им трансплантации.

Рафаэль певец Испания

Несмотря на то, что это был рабочий день, в зале присутствовало больше ста человек из всех регионов Испании, была представлена Латинская Америка и Россия, а также Германия и даже Великобритания. Гостей снова рассадили попарно за столы, задрапированные черным и украшенные яркими, но мало съедобными конфетными композициями и полосатыми пакетами, в которых находился подарок от Ассоциации.

На этот раз всех одарили объемистыми матерчатыми хозяйственными сумками с логотипом Ассоциации и названием актуального турне Рафаэля – Loco por cantar. Так что в этом году подарок оказался не только исполненным символики, но и полезным, хотя слишком эмоционально окрашенным для повседневного использования.  

Далее >>>  viva-raphael.com


В избранное