Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Viva-raphael

  Все выпуски  

Viva-raphael Рецепт от Евгения Понасенкова


Как стать личностью? Часть II

Мы продолжаем рассказ о семинарах Евгения Понасенкова в Бизнес-центре «Континент» под названием «Как стать личностью? Как найти и успешно реализовать себя?», прошедших с большим успехом 17 и 18 марта.

На первом семинаре Евгений в формате лекции изложил основные принципы организации жизни и правила поведения в обществе, руководствуясь которыми биологический индивид, заинтересованный в развитии собственной личности, может успешно прогрессировать в духовном, культурном и социальном отношении, понимаясь на тот уровень, где можно чувствовать себя свободным (а также думать и вести себя соответственным образом).

В качестве наглядного примера того, как следует вскрывать и решать свои проблемы, Евгений провел сеанс не одновременной (так как зрители, желавшие поговорить о себе, поднимались на сцену по одному) но все-таки игры, в ходе которой он прямыми и наводящими вопросами заставлял собеседника сформулировать свои затруднения и давал предельно конкретные рекомендации по их устранению. Несмотря не насколько иронический характер этих допросов, желающих пройти молниеносную диагностику и услышать совет из уст мэтра было столько, что даже сверхплановых полутора часов не хватило, чтобы вызвать на сцену всех, кто хотел бы получить рецепт личного счастья и удачной карьеры.

Далее >>> viva-raphael.com


В избранное