Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all Выпуск 132. Билеты в продаже!


Новости сайта Metallica...and Justice for All

Thank you very much Moscow, will see you some time soon I hope!

Metallica live in Tushino, Moscow, 1991


 

Здравствуйте, дорогие подписчики "Новости сайта Metallica...and Justice for All"!

Ребята, настал момент истины! БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ! Пока в интернете (на сайте www.kassir.ru) можно заказать билеты в танц-партер, скоро, буквально со дня на день ожидаются билеты в фан-зону и на трибуны! В официальном фэн-клубе Metallica уже во всю идет предпродажа билетов! Скоро билеты появятся в кассах Лужников, но по слухам билетов в фан-зону там не будет. Не забывайте почаще бывать на нашем сайте, на сайтах по продаджам билетов, и Вы успеете! Не пропустите момент и тогда мы с Вами увидимся на концерте в Лужниках!

Берём кредиты, занимаем деньги, и тихонько про себя повторяем:

METAL UP YOUR ASS!

С Уважением,
Jericho

 

'H.I.M.'' и ''Heaven and Hell'' на разовреве у ''Металлики''

[25/02/2007]

Стали известны некоторые команды, которые этим летом будут сопровождать Metallica в летнем туре "Sick of the Studio 07"...

Итак, в Осло, Стокгольме и Хельсинках сопровождать "Металлику" будут финские гот-металисты "H.I.M.". А вот в столице Австрии - Вене, на разогреве у Хетфилда и Ко будут настоящие мэтры - банда "Heaven and Hell", которая состоит из участников легендарной "Black Sabbath" - Tony Iommi, Geezer Butler, Ronnie James Dio и Vinny Appice. Сейчас этот коллектив находится в турне по Северной Америке и собирает полные залы.
Кроме того, на протяжении всего тура "Sick of the Studio 07" нашу любимую группу будут сопровождать музыканты "Bullet For My Valentine", что в принципе не стало такой уж неожиданностью.

Комментарии (0)



Как Ларс проводит ночное время вне студии? (видео)

[25/02/2007]

Барабанщик "Металлики" в понедельник был замечен в Голливудском ночном клубе "Hyde". Интересно, что был он там в вместе с внушительной блондинкой Дженифер Уайт...

Ссылка на трехминутное видео.

Комментарии (0)



НАЧАЛАСЬ ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ!

[25/02/2007]

В официальном фэн-клубе Metallica стартовала предпродажа билетов на Московский концерт Metallica 18 июля в Лужниках! Предпродажа будет продолжаться до 26 Марта...

С 23 Марта c 12 часов (полдень) билеты появятся в продаже повсеместно. Кроме этого, на сайте www.kassir.ru доступна ссылка для заказа билетов! Ну ребята, держись!

Комментарии (3)



У Metallica появилась тезка

[23/02/2007]

У группы Metallica появилась юная «крестница» в Швеции: семейная пара из города Кунголва, что на западе страны, подарила такое имя своей новорожденной дочери...

Поставлены ли в известность об этом музыканты Metallica, не сообщается. Однако будем надеяться, что Ларс Ульрих и компания скорее порадуются такому обороту дел, нежели будут подавать в суд за своевольное использование их брэнда.

Справедливости ради стоит признать, что процесс регистрации необычного имени не обошелся без проблем. Впервые обратившись в магистратуру города, родители младенца получили разрешение назвать свою дочь Металликой, параллельно узнав при этом, что в Швеции уже есть жительница с таким именем. Однако когда дело дошло до оформления бумаг, чиновники пошли на попятную, мотивируя свой отказ тем, что имя находится в собственности известной на весь мир группы и поэтому не может быть использовано в «личных» целях.

Родители девочки подали апелляцию в окружной суд и выиграли дело. Единственное, что вызвало опасение у судебных заседателей - то, что маленькая Металлика, когда вырастет, может испытывать дискомфорт от такого имени. Ну а это уже задача родителей - сделать так, чтобы музыка Metallica вызывала у ребенка только положительные эмоции.

Комментарии (0)

 


Март 28, 1982г
Metallica (Хэтфилд, Ульрих, Мастейн, и МакГовни (McGovney)) на разогреве у Saxon на концерте Whiskey A Go Go в Лос-Анджелесе, где они вызывают шторм, даже при том, что набор их песен состоит в значительной степени из кавер-версий песен Diamond Head, Savage и Sweet Savage.

Рубрику подготовили Jericho

Выпуск рассылки подготовил Jericho



Копирование материалов рассылки разрешается только в случае указания на "METALLICA ...And Justice For All" как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта www.encycmet.ru

В избранное