Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Scooter-Posse News List

  Все выпуски  

Scooter-Posse News List - Болезнь решает все





.:Scooter-Posse News List - Новости сайта www.Scooter-Posse.ru.
24.04.07 -  Болезнь решает все
 Хух... Даже не знаю, с чего начать. Опять месячный простой в новостях. Все заросло паутиной, куча мусора, не убрано и конечно ничего нового. Картина весьма печальна. Пора наводить порядки. Итак, начну...

Болезнь решает все. Кажется, конец этого месяца выдался неудачным не только у меня, но и у Эйч-Пи Бакстера, который на днях сильно простудился во время одного из выступлений в рамках тура "Lass Uns Tanzen". Из-за этого чп пришлось даже отложить ближайшие выступления, т.к. Эйч нуждался в покое и лечении. Эти новости сообщил нам сам Майк, выложив их на своей майспэйс страничке.
Но хорошая весть в том, что сейчас ему уже куда лучше, идет на поправку и уже сегодня-завтра встанет на ноги и будет готов далее продолжать тур по клубам Германии.
Что сказать о туре...
Тур идет на ура. Действительно, ребята не чураются пробовать себя в новом амплуа и публике это нравится. Один из записанных сэтов вы можете скачать на нашем форуме, если имеете к нему доступ (с этого месяца, файловый архив стал приватным).
Треклист сэтов примерно следующий:

01. Scooter - Horny of Jericho
02. Scooter - Lass Uns Tanzen
04. The Prodigy - Breathe / DJ Supreme - Wildstyle
03. The Admirals feat. Seraphina - Manner! (...Sch**** Sexy)
04. Scooter - Shake That!
05. Eric Prydz - Proper Education
06. Niels Van Gogh - Pulverturm 2.0
07. David Guetta vs. The Egg - Love Don't Let Me Go (Walking Away)
08. Ferry Corsten feat. Guru - Junk
09. R.V.D.B. - Access (Original Mix)
10. Tiesto - Lethal Industry
11. Joop - The Future
12. Dave 202 - Torrent
13. Scooter - One (Always Hardcore)
14. John O'Callaghan & Kearney - Exactly
15. ID
16. Stoneface & Terminal - Super Nature
17. Scooter - The Night (Langenhagen Remix)
18. ID

Как видим, своих вещей они ставят не так уж и много. Действительно, самый натуральный сэт, ничуть не хуже сэтов других именитых диджеев. Начало сэта, как правило, хаус и прогрессив хаус, разбавленный треками собственного приготовления, а затем, с середины начинается чистый и приятный слуху транс.
Фотографии и кучу всего остального, вы также сможете скачать с форума.
Аксель Кун походу готовит к выходу свой новый сингл. Называться он будет "Mayday". Состав сингла, как это не странно, тема из той самой Хабанеры (Habanera c альбома-сборки "Push The Beat For This Jam") и сэмплы "Mayday", которые знакомы каждому фанату по не буду говорить какому треку. Кавер. :) Как и предыдущие работы Акселя, трек вряд ли выйдет на CD носителе, будет лишь винил и также, трек заявится на сборке.
А вот Mayday (Coremix) (Preview) вы можете скачать уже сейчас. Кликаем по названию и говорим спасибо Паше за трек.

И небольшое объявление на последок.
Сейчас я начал сбор и набор информации на седьмую версию сайта и был бы весьма признателен всем, кто сможет помочь в наполнении сайта чем-то своим. Если у вас есть: обои, фотографии, тексты песен, аккорды, переводы, рецензии, интервью и т.д. и т.п. и этого когда-то не было на сайте, то присылаем дружно на этот вот ящик. Самые интересные, достойные и просто хорошие работы будут обязательно опубликованы в новой версии сайта и их авторы
будут вынесены в отдельную доску почета. :)
Жду ваших писем!



В избранное