Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

...Слова Мои, идущие от Меня, некоторыми людьми будут восприниматься неоднозначно. Часть людей обратит внимание на жёсткость повествования и отсутствие традиционного обращения Бога с Любовью к людям!Но, во-первых, Моего Обращения к людям раньше не было, и такого текста никто не читал. Не надо путать Сыновей Моих и Меня, это Они несли смирение и Любовь конкретному народу с призывом к всепрощению.


2012 год. Начало новой эры.

1. Несколько слов о разговоре со священнослужителем. Приятно и понятно, что Церковь позитивно воспринимает Мои Откровения и часть из них берёт для себя.

2. Это хорошо, потому что Откровения предназначены для всех слоёв общества (населения), и каждый, в силу своей подготовленности, что-то получит для себя и возьмёт тот объём Знаний, что ему необходим, и тот объём Знаний, которого не хватало для совершенствования личности.

3. Это всё замечательно, и Мне отрадно, что Задачу свою Откровения выполняют, раздавая людям “Хлеб насущный Знаний”, которого, как ни странно, сейчас не хватает, и он востребован!

4. Я уже говорил, что “то ли ещё будет”, когда формат информации перешагнёт отметку издательства, и когда поток Знаний Моих пойдёт по нитям Всемирной “паутины” (Интернет).

5. Меня несколько удивила позиция священнослужителя по вопросу о сущности человека и “схемы” рождения его, заложенной в сознании этого человека.

6. Я точно ещё не давал и не объяснял момент образования жизни человека, момент формирования человека как мыслящего Божественного создания.

7. Я обязательно раскрою этот важнейший момент таинства рождения человека!

8. Это очень важно, потому что в этот момент две энергии, две силы соединяются в человеческой клетке, образуя Великое произведение Моё – Человека, в котором изначально присутствуют силы Духовного Мира (от Меня) и силы Материального Мира (от Природы)!

9. Вот почему Я говорил и говорю о гармонии человека с Природой. Он не может нарушить баланс сил, данных ему при рождении, сил Духовного и Материального Миров.

10. Отсутствие гармонии с Природой уменьшает “материальную” составляющую внутренней энергии человека, что отражается на состоянии человека, на состоянии его рода, на состоянии населения региона.

11. Вот откуда отрицательная энергия, вот откуда конфликты и неприятие друг друга, вот откуда войны всех масштабов.

12. Когда же нарушена Божественная составляющая человека, заложенная Мною при его рождении, вместо Человека-творца вы имеете человека-зверя, критерием жизни которого является нажива, алчность, гордыня, умноженные на грехи и пороки.

13. Вот вам картина человеческого общества при нарушении энергетического баланса Моих Сил и сил Природы, даваемых человеку при рождении.

14. Момент рождения человека Мы ещё разберём, потому что этот Святой момент требует отдельного объяснения и подробного рассмотрения.

15. Сейчас Я хотел бы коснуться вопросов восприятия Откровений и Толкований.

16. Да, Слова Мои, идущие от Меня, некоторыми людьми будут восприниматься неоднозначно. Часть людей обратит внимание на жёсткость повествования и отсутствие традиционного обращения Бога с Любовью к людям!

17. Но, во-первых, Моего Обращения к людям раньше не было, и такого текста никто не читал. Не надо путать Сыновей Моих и Меня, это Они несли смирение и Любовь конкретному народу с призывом к всепрощению.

18. Тогда, тысячи лет назад, другого и не могло быть, да и трагедии ещё не было, и не стоял вопрос о возможности уничтожения всего рода человеческого.

19. В те времена разговор шёл о сознании человека, о его праведности, как общественного социума.

20. Человеку давался кодекс поведения, и на примере Христа объяснялось соотношение Материального и Духовного Миров, возможность воскрешения человека и повторный приход его на Землю.

21. Но сейчас, через тысячи лет, наступили другие времена, другим стал человек, и Я Сам вынужден обратиться к людям, потому что стоят они на краю пропасти, и следующий шаг человечества может стать последним.

22. Поверьте, если уже Я сам обращаюсь, то это есть доказательство того, что рубеж, грань, за которой возврата не будет, вами пройден.

23. В такой ответственный, исторический момент, когда стоит вопрос “Быть или не быть?”, какая форма обращения к людям должна быть приемлемой?

24. Давайте попробуем с Любовью, тихо и ласково! Кто услышит и кто поймёт нормальное обращение (отношение) в шуме разврата, разложения общества?

25. Никто!

26. Поэтому Мой тон Обращения соответствует моменту, и нет в нём угрозы, и нет в нём грубости, – Я лишь строго обращаюсь к Детям Своим любимым, строго, но с Любовью, потому что так расшалились, что только окрик Родителя заставит их остановиться у черты.

27. Тот, кто хочет услышать Меня, тот услышит и поймёт Меня, и поймёт сложность ситуации, в которой оказалось человечество.

28. По ситуации и по тону разговора Моего видно, что увещевать вас уже поздно, и не надо спекулировать на Любви Бога.

29. Любовь Бога была, есть и будет! И не в ней дело, а в вашем понимании Моих Слов.

30. В Моём понимании, в Моих Откровениях есть высшее проявление Любви к вам, потому что предупреждаю, потому что отвожу от коллапса, потому что переделываю ваше общество, доводя его до уровня справедливого на базе Божественных Знаний.

31. И разговор наш откровенный, Я раскрываю вам проблемы, накопленные вами за века, и показываю путь к спасению.

32. И не только показываю, но и веду вас в будущее. Так разве это не Любовь?

33. Это как раз Любовь с большой буквы, когда ради спасения вас, Душ ваших, сам Отец Небесный занимается воскрешением Детей Своих!

34. Поэтому тон Мой в Откровениях не есть жёсткий, без Любви, а как раз с большой, великой Любовью тон Родителя, разговаривающего с любимыми Детьми, но расшалившимися не в меру!

35. Только Моя Любовь Вечная спасёт вас и выведет на путь истинный – к вершинам справедливого общества праведных людей, достойных Отца своего!


МЕНЮ

  • Главная
  • Откровения
  • Толкования
  • Новые тексты
  • Пресса и Аудио
  • Объявления
  • Духовность
  • Рассылка '2012 г. Откровения. Квантовый переход.'

  • Рассылки Subscribe.Ru
    2012 г. Откровения. Квантовый переход.
    Подписаться письмом

    Откровения людям нового века

    В избранное