Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

..Попытки построить справедливое общество действительно многократно имели место в Истории человечества.Безусловно, одной из таких попыток построения общества всеобщего равенства была система Советского Союза.....


2012 год. Начало новой эры.

1. Попытки построить справедливое общество действительно многократно имели место в Истории человечества.

2. Безусловно, одной из таких попыток построения общества всеобщего равенства была система Советского Союза.

3. Искусственное формирование фактически принципа равенства распределения материальных благ и тезиса “от каждого по способностям – каждому по труду” вылилось в принудительную систему подавления творческих начал.

4. Идея воплотилась в создание “производственной” машины не ради человека и развития его способностей, а ради системы государства с запрограммированным учётом и распределением прибавочной стоимости.

5. Критерием этого учёта и распределения был лозунг и идея – коммунизм.

6. Была создана система, идеология, в которых человек рассматривался, как трудовая ячейка, или “винтик”, в общей системе взаимоотношений государственной машины.

7. Именно машины, материализованной машины, в которой отсутствовали понятия свободного творчества, совершенствования личности, что превращало людей в роботов, пусть просвещённых, пусть высокообразованных, но роботов, частью общей системы производства материальных благ.

8. Идея была хорошая, но принят был на вооружение только один тезис, имеющий прямое отношение к Материальному Миру, – “Материя первична, Дух вторичен”.

9. Но на Земле, где царствует Лукавый, невозможно строительство справедливого общества, поскольку критерием Лукавого является Золотой телец.

10. И любая идея построения справедливого общества, прекрасная изначально, будет похоронена, как только встанет вопрос распределения прибавочной стоимости.

11. История человечества показывает, что, что бы ни говорили, что бы ни делали, – конец один, и он предрешён.

12. Всё связано с тем, что на Земле материальные блага являются стимулом и целью жизни большинства людей.

13. Я уже говорил в Откровениях: вся проблема человечества заключается в том, что не думают люди о продолжении жизни в Духовном Мире, в Вечности, а потому тратят своё короткое, драгоценное время на достижение материальных благ.

14. Предложение Моё заключается в том, чтобы у власти общества поставить не людей Церкви, вовсе нет. “Кесарю – кесарево”!

15. Нужно, чтобы у власти в обществе были люди, понимающие смысл жизни, знающие цену её, слышащие Меня и отвечающие передо Мной за свои действия.

16. Высший Закон – это Я!

17. Вы всё время забываете, что находитесь в Материальном Мире, но на этом жизнь не кончается, она продолжается в Духовном Мире, и этот Мир есть более высокая инстанция, где формируется Духовная сущность человека.

18. Поэтому не надо выдумывать никаких дополнительных законов и взаимоотношений, разделения властей, нужно только выполнять каждым человеком своё предназначение, если хотите, предписание, и не нарушать Вечных Заповедей и Канонов.

19. В Природе нет писаных законов, но Мир сбалансирован, и нарушения его просто невозможны.

20. Я не говорю о том, чтобы мы должны быть уподоблены скотам или другим тварям в Природе. Человек как раз движется, развивается от человека-скота к Человеку-творцу.

21. Поэтому Божественные Начала власти – это не религия, в привычном понимании слова, с её приевшимися догмами. Это – ответственность каждого человека не перед таким же, как он, соплеменником, а перед Высшей Силой, которой являюсь Я, Господь Бог.


МЕНЮ

  • Главная
  • Откровения
  • Толкования
  • Новые тексты
  • Пресса и Аудио
  • Объявления
  • Духовность
  • Рассылка '2012 г. Откровения. Квантовый переход.'

  • Рассылки Subscribe.Ru
    2012 г. Откровения. Квантовый переход.
    Подписаться письмом

    Откровения людям нового века

    В избранное