Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гадания на каждый день

  Все выпуски  

Лунный календарь с 10 по 16 февраля 2014 года


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Add to Google
Выпуск #05 [314] 07.02.2014 г.

АКЦИЯ! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТАРОЛОГА ДАРИНЫ СВЕТОВОЙ

Только в эти выходные, с 07 по 09 февраля!
Для того, чтобы получить ответ на свой вопрос бесплатно, нужно:
1. Быть зарегистрированным в социальной сети ВКонтакте
2. Написать свой вопрос в специальной форме. Вопрос должен быть коротким, например: "Что ждет меня в будущем с моим мужем?"
3. Прикрепить свою свежую фотографию и написать настоящее имя. Если Вы спрашиваете об отношениях, прислать фото своей половинки.
4. Дождаться ответа.
Подробнее


НОВОЕ НА САЙТЕ

ПОХАБОВ АЛЕКСЕЙ. ЧЕТЫРЕ КАСТЫ. КТО ВЫ?
Книга недели
Написанная Алексеем Похабовым книга "Четыре касты. Кто вы?" как нельзя доступней объясняет своим читателям сложнейшие механизмы работы всевозможных магических практик. Данная книга подойдет к прочтению, как для более опытным людей, увлекающихся подобной тематикой, так и тем кто только делает свои первые шаги в мире сверхъестественного. Создавался автором этот книжный экземпляр с целью избавить ищущих от прочтения гор старых и мудреных книг. Это издание поменяет ваше мировоззрение раз и навсегда, после прочтения вы будете смотреть на мир другими глазами. В ней описывается деление человеческого общества на несколько однообразных каст, к одной из которых, по воле случая, принадлежит каждая живущая в теле душа. Именно подобные мотивы заложены в этой увлекательнейшей книге. Большое количество фанатов подобной литературы и завзятых практиков отмечают, что это одна из немногих книг, которая способна понравиться, если не всем, любителям подобной литературы, то большинству точно. Как заметил автор, он пытался передать каждому читателю ту малейшую, но одну из важнейших, крупиц мировоззренческого порядка, что ведет к полному пониманию всего сущего.

ВИКТОРИЯ СУБОТА. РОЖДЕНА, ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ
События
5 марта 2014 18:00. Центральный Дом Художника. Зритель увидит собственными глазами Реальные Чудеса Практической Магии, получит ответы на самые сокровенные вопросы. Ощутит на себе невероятную силу магии, получит возможность собственными глазами увидеть свою ауру, увидит как происходит зарядка воды и получит ее в подарок. Каждый желающий сможет лично получить ответ на личный вопрос из уст Виктории.

УДАЕТСЯ ЛИ ВАМ БЫТЬ СОБОЙ?
Психологические тесты: Ваш характер
Вроде бы проще некуда: говорить то, что думаешь и чувствуешь, не притворяться, не обижать собеседника и не манипулировать им. Но наши эмоции сводят на нет все благие намерения! Пройдя этот тест, вы узнаете, что мешает вам быть самими собой в общении и как снять эти барьеры.

РАСКЛАД ПО СНОВИДЕНИЯМ "ЦВЕТОК" НА КАРТАХ ТАРО
Гадание на картах Таро
Этот расклад предназначен для диагностики и анализа сновидений. Название расклада "Цветок" выбрано потому, что по форме карты выложены в виде цветка.


10 февраля - 16 февраля

10 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
12 лунные сутки. Сегодня Луна входит в знак Рака, и близнецовская активность предыдущих двух дней сменяется повышенной эмоциональностью и чувствительностью знака Рак. Гармоничный аспект Луны к Меркурию и Нептуну создаёт сегодня прекрасную творческую атмосферу, вызывая вдохновение и склоняя к сентиментальности. Многие сегодня почувствуют это в виде более сильной, чем обычно, чувствительности к эмоциям других людей, звукам и тону голоса. День незаменим для творческих людей любых направлений - им он даёт пищу для вдохновения и новые замыслы. Прослушивание музыки или стихов сегодня окажет более сильное, чем обычно, гармонизирующее влияние на нервную систему, а медитация принесёт покой. Эффективный день для религиозных людей и людей духовного направления, для посещения храмов и совершения обрядов.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РАДОСТНОГО ПРИВЕТСТВИЯ
Рожденные 10 февраля стремятся быть признанными. Однако они крайне неохотно меняют свой стиль, чтобы стать еще более популярными. Их основной принцип: "Бери или оставь", и совсем не потому, что они неуживчивы, просто эти люди абсолютно уверены в правильности своих подходов.
Рожденные 10 февраля способны глубоко затрагивать эмоции живущих рядом с ними, хотя сами они редко бросаются в пучину страсти. Как исполнители ответственных ролей на сцене жизни, они прекрасно осознают, что на них лежит громадная ответственность за близких людей (семью, друзей, коллег), и, подобно пилоту, управляющему самолетом, будут делать все необходимое, чтобы самолет не разбился, но не более того.
Рожденным 10 февраля надо научиться хотя бы изредка отходить в тень. В конце концов другие тоже должны иметь шанс проявить себя.
Для рожденных 10 февраля очень важен вопрос, связанный с проблемой ответственности. Обычно рожденные в этот день испытывают тотальную ответственность за порученное им дело, но им вредит то, что они не умеют сочувствовать другим.
Рожденные в этот день подвергаются риску быть всеми узнаваемыми, обожаемыми, но - одинокими. Тем не менее они могут изменить свою судьбу, если вовремя примут все меры, чтобы не остаться в вакууме. Никогда не бывает слишком поздно.
СОВЕТ: Уделяйте внимание мелочам. Простые дела полезны вашей абстрактной натуре.

11 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
13 лунные сутки. Раннее утро и первая половина дня отличаются крайней напряжённостью и тенденцией к дисгармонии. Луна снова приближается к напряжённой конфигурации с Ураном, Плутоном и Венерой, что вызывает вспышки насилия и склонность к экстремизму, излишне электризует атмосферу и повышает риск аварий. Будьте предельно осторожны в первой половине дня. Повышенная эмоциональность сегодня может сыграть с Вами плохую шутку, приводя к серьёзным конфликтам и несчастным случаям. Соблюдайте осторожность и не позволяйте втягивать себя в дисгармоничные ситуации. Вечер неудачен для любовных встреч и личных отношений - аспект Луны к Венере в Козероге затрудняет эмоциональный отклик и ведёт к холодности и непониманию.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ КОМФОРТА
Рожденные 11 февраля истово стремятся повысить качество жизни вокруг себя. Ключевое слово для них - улучшение, поскольку они убеждены, что мир не настолько хорош, каким мог бы быть.
Как правило, рожденных 11 февраля нельзя упрекнуть в эгоизме. Хотя среди них, разумеется, встречаются и такие, кто в первую очередь будет стремиться к достижению личного благополучия, а уже потом (да и то далеко не всегда) думать о нуждах других. Подобный подход к жизни может приносить наслаждение, но только временно, а затем неизбежно появляются боль, разочарование, ревность и как венец всему - одиночество в позолоченной клетке, из которой нет выхода.
Рожденные 11 февраля совершенно упускают из виду тот факт, что большинство людей предпочитают идти своей дорогой, даже если она терниста. Разумеется, трудно наблюдать за "глупцами", которые совершают одни и те же ошибки. Но еще хуже без конца их учить.
Людей этого дня иногда воспринимают как реакционеров и антагонистов. Таким образом, чтобы добиться максимального успеха им нужно развивать в себе дипломатичность и не считать себя гуру.
Совет: Позволяйте другим иметь свою частную жизнь.

12 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
14 лунные сутки. Сегодняшний день несколько противоречив. С одной стороны аспект Луны к Сатурну стабилизирует эмоциональный фон, с другой стороны конфликтный аспект к Марсу в первой половине дня сводит эту склонность к стабильности практически на нет. Вспышки гнева и срывы в работе техники практически олицетворяют действие этого нелёгкого аспекта. Соблюдайте осторожность на транспорте и постарайтесь сегодня не начинать дальних поездок. День неудачен для покупок технических приборов и электроники - всё это быстро выйдет из строя и потребует замены. Также не рекомендуются сегодня чрезмерные физические нагрузки, которые могут приводить к травмам.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ
Рожденные 12 февраля абсолютно не приемлют разногласий, какими бы незначительными они ни были. Делает ли это их настоящими игроками в команде? Не вполне.
Люди этого дня обычно рассматривают ситуацию, исходя из своих интересов. Вряд ли они станут принимать участие в событиях, которые не касаются их лично. Осмотревшись, они активно начинают влиять на окружающих, с тем чтобы заставить их следовать в нужном направлении.
Этим людям свойственно невероятное упрямство: если они однажды решили сделать что-то, то невозможность отказаться от задуманного нередко создает им большие сложности. Столкнувшись с трудностями, они начинают идти напролом и вряд ли станут искать компромисс.
Хотя люди этого дня стараются соблюдать этические нормы, они прекрасно понимают, что иногда обстоятельства складываются так, что приходится пересматривать свои позиции, лавировать. К счастью, они умеют философски смотреть на жизнь, что дает им возможность для более гармоничного существования. Однако со временем они находят в себе силы избавиться от многих иллюзий.
Рожденным 12 февраля свойственна большая смелость, которая иногда может восприниматься даже как героизм.
СОВЕТ: Внимательнее анализируйте свою систему ценностей. Мягкость - это тоже сила.

13 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
15 лунные сутки. Яркий, инициативный, жизнерадостный день. Луна в знаке Льва повышает общий оптимистичный настрой и тенденцию к энтузиазму. День подходит для начала масштабных больших дел и нововведений. Аспект Луны к Урану подходит для любых дел, связанных с техникой, компьютерным миром и интернетом. В этот день также хорошо устраивать рекламные компании, презентации, научные симпозиумы, съезды, смотреть театральные постановки, ходить на концерты, выставки и торжественные встречи. Светская жизнь бурлит и несёт множество свежих впечатлений и приятных знакомств.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЖИЗНИ
Рожденные 13 февраля обычно любят демонстрировать свои эмоции, выставлять напоказ свои чувства - будь то радость или грусть. К сожалению, чрезмерная правдивость доставляет им немало проблем, особенно в делах любви.
Рожденные 13 февраля твeрдо верят в то, что все образуется. Быть может, поэтому они редко переживают по поводу неудач, неизбежных в нашей жизни. "Что ни делается - все к лучшему" - вот девиз этих людей.
Как правило, рожденные 13 февраля стараются культивировать в себе мягкость, которая иногда, правда, переходит в подчеркнутую холодность - все зависит от человека, с которым они общаются. Попытки ограничить свою спонтанность обычно заканчиваются полным крахом, так как люди этого дня просто не в силах выполнять все те требования, которые предъявляют к ним окружающие. Вообще, они склонны доверять. Вполне понятно, что они хотят очень многого и им удается этого добиться. Но когда что-то складывается не так, как им хотелось бы, они проявляют нетерпение.
Рожденные 13 февраля стремятся постоянно находиться в центре внимания, которое для них - как допинг, позволяющий устанавливать рекорды. Если они и хотят побыть в одиночестве, значит, это им нужно для личного развития.
СОВЕТ: Естественность - замечательная вещь, но не нужно игнорировать правила поведения в обществе.

14 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
16 лунные сутки. Влияние предполнолуния ощущается сегодня особенно остро из-за присутствия Луны в огненном знаке, который, как известно <подогревает> эмоциональный фон. День может быть очень воодушевляющим, несёт повышенную энергетику знака Лев, он так же, как и вчерашний день, рекомендуется для начала воплощения смелых идей и планов. Сегодняшний <День влюблённых> лучше отметить в торжественной обстановке, подойдёт встреча в хорошем ресторане с изысканной атмосферой. Сделайте шоу из сегодняшней встречи, проведите вечер как можно более ярко, броско и захватывающе, и этот праздник запомнится Вам надолго. Не менее удачен вечер для новых романтических знакомств.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ХОЛОДНОЙ УСМЕШКИ
Остроумные люди, рожденные 14 февраля, обычно мастера тонкой иронии, которая подчас является разрушительной. Чтобы сказать нечто значимое, им потребуются секунды. Любители розыгрышей, они наделены способностью превращать унылую действительность в настоящий праздник жизни. Это вовсе не означает, что они - люди поверхностные. Их необыкновенно точные замечания таят в себе много смысла.
Быстрота мысли рожденных 14 февраля поражает воображение. Их способность сконцентрироваться на задачах поистине уникальна. Многие из них отдают предпочтение тем видам работ, где они могут на полную катушку использовать свои действительно необыкновенные мозги. В то же время уединение в тиши библиотек явно не для них.
Рожденные 14 февраля никогда не упускают случая блеснуть ораторским мастерством, В поисках благодарной аудитории они часто проводят свободное время с простыми людьми, чье интеллектуальное развитие не превышает среднего уровня. Их друзьями обычно бывают обычные люди, не обремененные особыми познаниями, но зато умеющие отдыхать и расслабляться.
Рожденные 14 февраля должны контролировать свое желание постоянно подсмеиваться над другими. Более того, они должны направить часть своего необыкновенного таланта на то, чтобы критически посмотреть на самих себя для улучшения собственных творческих возможностей.
СОВЕТ: Будьте снисходительны к мыслям других людей.

15 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
17 лунные сутки. Полнолуние. Довольно сложный, противоречивый и однозначный день, несёт тенденцию к внутреннему дискомфорту. Однако уже в первой половине дня Луна переходит в знак Девы, который имеет приземляющее и упорядочивающее влияние. Аспект Луны к Лунным узлам способствует налаживанию взаимопонимания и сотрудничества, в целом день удачен для решения деловых вопросов и текущей работы, для сотрудничества, однако не стоит сегодня планировать что-то важное и существенное для Вас. Лучше всего всё-таки посвятить его отдыху или домашней работе.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИНТЕНСИВНОСТИ
Рожденные 15 февраля полны сочувствия к окружающим. Большинство из них легко дают в долг, легко тратят деньги и легко зарабатывают снова. В то же время они вряд ли потерпят, чтобы над ними подшучивали, когда речь заходит об идеалах, определяющих их жизнь.
Многие из них невероятно любознательны. Они готовы исследовать все, что находится вокруг. Поступая таким образом, они делают жизнь намного богаче. Однако им следует избегать вторжения в эмоциональную сферу, так как это чревато нервными срывами.
Нередко сомневаясь в правильности своих начинаний, рожденные 15 февраля предпочитают хранить молчание и вести себя так, будто ничего не случилось. Подобное поведение, однако, вызывает недоумение, так как молчание каждый истолковывает по-своему.
Очень часто с возрастом люди этого дня приобретают достойную уважения мудрость. Тем не менее для них существует опасность с головой уйти в мир, полный иллюзий и мечтаний.
СОВЕТ: Оставаться всегда в хорошем настроении - вполне реальная вещь.

16 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
18 лунные сутки. Чрезвычайно удачный день для финансовых дел, заключения сделок и финансовых договоров, а также для крупных ценных покупок. В коммерческом плане он просто незаменим для деловых людей. Однако большей части людей, у которых сегодня выходной день, можно посоветовать просто поход по магазинам с хозяйственной целью. Купленные сегодня вещи будут надёжно и долго служить. День не менее удачен для семейных встреч, походов к родственникам, совместных семейных мероприятий с детьми.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ БЫСТРЫХ ДВИЖЕНИЙ
Рожденные 16 февраля - яркие, бесшабашные люди, способные вдохнуть жизнь во все, чем бы они ни занимались. Любые их действия отличаются спонтанностью. Многие из них не признают полутонов. Если гулять, так с размахом, если смеяться, так до слез, если петь, так в полный голос - вот девиз тех, кто родился в этот день.
Рожденные в этот день не любят, а главное, не умеют проигрывать. Поражение, особенно публичное, для них равносильно смерти. Эти люди способны на большую грубость и большую нежность, большие взлеты и... что касается падений - они все же предпочитают их избегать. Им трудно придерживаться золотой середины, поэтому общение с ними часто напоминает пирушку на пороховой бочке: и весело, и страшно, но всегда опасно. Наверное, именно по этой причине они часто остаются в одиночестве.
В то же время люди этого дня во многом позитивно воспринимают жизнь. Они - прекрасные родители, которые вряд ли будут одергивать по пустякам собственных детей. Мужчины, рождённые в этот день, несомненно, имеют задатки руководителя, так как они способны увлечь своими идеями любой коллектив. Женщины, будучи сверхэмоциональными натурами, обычно привлекают к себе пристальное внимание противоположного пола. И те и другие крайне изобретательны в вопросах секса, однако в интимных отношениях они предпочитают устойчивые, Годами проверенные связи.
Если рожденные 16 февраля вдруг почувствуют, что их точка зрения не вызывает достаточного сочувствия, они способны надолго уйти в себя. Иногда, правда, в такой ситуации срабатывает инстинкт сопротивления, как правило, проявляющийся во вспышках необузданного гнева.
СОВЕТ: Помните, что все преходяще и завтра наступит новый день.


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

ОРАКУЛ ДРЕВНОСТИ. ЗАДАЙ ВОПРОС СУДЬБЕ
Нумерологическая каббала пришла к нам из глубокой древности, из Аравии. В отличие от мудрецов Эллады, арабы рассматривали не 9 цифр, а 10, прибавив к ним еще и несуществующее число ноль. Однако эта пустота сыграла решающую роль в научном познании реального мира: ведь до введения арабской системы цифр весь просвещенный мир пользовался римскими цифрами, способными измерять, но не способными раскрыть перед человеком мир математики. В старину арабские каббалистические таблицы пользовались огромным спросом, так как в отличие от рун и карт Таро цифры не обрисовывали общую ситуацию вокруг человека, а давали прямой ответ на поставленный вопрос.
Задать вопрос


АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU

Сдерживание эмоций продлевает жизнь
Контролируйте свои эмоции и живите дольше! Учёными Великобритании проводилось исследование, изучающего влияние контроля над эмоциями на продолжительность жизни человека.

Синий свет помогает бороться с усталостью
АиФ Москва сообщает: Американские ученые экспериментальным путем подтвердили положительное влияние коротковолнового светового излучения на общее состояние человека и его умственные способности. Суть эксперимента сводилась к следующему: две группы испытуемых в течение продолжительного промежутка времени были подвергнуты воздействию светового облучения.

Ученые подарят пациентам самостоятельно выращенные элементы кожного покрова
Екатеринбургский институт, ставший средоточием развития и продвижения клеточных технологий, теперь может похвастать и специальной лабораторией, которая прекрасно приспособлена для выращивания слоев соединительных тканей. Теперь клетки-фибробласты с легкостью пополнят запасы медиков и помогут им восстанавливать поверженные кожные покровы пациентов.

Древние европейцы были голубоглазыми и темнокожими
Как удалось выяснить американским, испанским и датским ученым в ходе совместного эксперимента, наши предки, которые жили на территории современной Европы, внешне явно отличались от нас. Данные генетического анализа показали, что у первобытного человека, который более 7 тысяч лет назад жил на данной территории и занимался охотой, рыбалкой и собирал ягоды, была темная кожа и голубые глаза.


Ведущий рассылки: Александр Балякин
© 2014 г. Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт Abalusoft.Ru

В избранное