Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гадания на каждый день

  Все выпуски  

Лунный календарь с 17 по 23 февраля 2014 года


ГАДАНИЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
http://www.abalusoft.ru/gadanie/
Add to Google
Выпуск #06 [315] 14.02.2014 г.

НОВОЕ НА САЙТЕ

ПОХАБОВ АЛЕКСЕЙ. ЧЕТЫРЕ КАСТЫ. КТО ВЫ?
Книга недели
Написанная Алексеем Похабовым книга "Четыре касты. Кто вы?" как нельзя доступней объясняет своим читателям сложнейшие механизмы работы всевозможных магических практик. Данная книга подойдет к прочтению, как для более опытным людей, увлекающихся подобной тематикой, так и тем кто только делает свои первые шаги в мире сверхъестественного. Создавался автором этот книжный экземпляр с целью избавить ищущих от прочтения гор старых и мудреных книг. Это издание поменяет ваше мировоззрение раз и навсегда, после прочтения вы будете смотреть на мир другими глазами. В ней описывается деление человеческого общества на несколько однообразных каст, к одной из которых, по воле случая, принадлежит каждая живущая в теле душа. Именно подобные мотивы заложены в этой увлекательнейшей книге. Большое количество фанатов подобной литературы и завзятых практиков отмечают, что это одна из немногих книг, которая способна понравиться, если не всем, любителям подобной литературы, то большинству точно. Как заметил автор, он пытался передать каждому читателю ту малейшую, но одну из важнейших, крупиц мировоззренческого порядка, что ведет к полному пониманию всего сущего.

ТРЕНИНГ "ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ. ХАРИЗМА. ЛИДЕРСТВО"
События
Цель тренинга научиться свободно чувствовать себя перед публикой. Выразительно и ярко проявлять себя в публичных выступлениях и в отношениях. Развить умение двигаться, видеть, слышать, оценивать партнера, воздействовать на него, исполняя поставленную творческую задачу. Работать в монологе и диалоге с аудиторией и партнёрами. Главная особенность тренинга - это индивидуальная обратная связь, целью которой является детальная проработка публичного имиджа каждого из слушателей.

УЧИМСЯ БЫТЬ ХАРИЗМАТИЧНЫМИ ЛЮДЬМИ
Гадания, приметы, обряды
Многие хотят стать популярными и научиться располагать к себе людей, но не у каждого это получается. На самом деле харизматичным человеком может стать кто угодно не зависимо от возраста. Согласно мнению большинства людей, харизма - это умение привлекать окружающих, обладание чувством юмора и высоким интеллектом. Бывает, что человек совершенно не привлекательный внешне без труда располагает к себе других. И такую личность в себе можно воспитать. Рассмотрим нюансы и особенности того, как стать харизматичным человеком.


17 февраля - 23 февраля

17 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
19 л.д. Тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. Очень велика опасность поддаться дурману, наваждению. Не ошибитесь, не запутайтесь, не попадите под чужое влияние. Поэтому лучше ни с кем не общаться, даже по телефону. Не надо принимать решений, совершать поступков, не надо поддаваться никаким идеям - вас могут затянуть в паутину обмана и порока. Не надо выяснять отношения: вы только запутаетесь и еще больше их испортите. В этот день очень хорошо очищать все, что можно, - душу, свесть, мысли, тело, дом. Желательно, чтобы в доме весь день горела свеча.
Сны в эти лунные сутки могут напугать, но они пустые, никогда не сбываются.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ БОЙЦА
Рожденные 17 февраля с детства готовы к борьбе со всем миром. Некоторые из них одерживают победы, другие терпят поражения, однако и те и другие не будут сидеть сложа руки.
Рожденные 17 февраля часто не могут определиться, чему же отдать предпочтение: добру или все-таки злу? Если в критическую минуту рядом с ними не окажется человека, способного подсказать, в какую сторону двигаться, они могут сделать неправильный выбор и потом сами же будут посыпать себе го-лову пеплом. Их мягкость со временем может смениться желчностью, которая вряд ли по-может в разрешении проблем, затрудняющих продвижение вперед.
Рожденные 17 февраля открыты для любви. Но из-за своей прямоты они часто остаются в одиночестве. Тем не менее они находят свою половину и остаются ей верны всю жизнь.
Люди этого дня весьма реалистичны, честны и спокойны, что позволяет им заниматься созерцанием, когда другие суетятся. Окружающие, кстати, нередко ошибаются, принимая их спокойствие за пассивность или своего рода шоковое состояние.
Рожденные 17 февраля глубоко верят в то, что в каждое действие следует вкладывать сердце. Для них по-настоящему важны общечеловеческие ценности. Если посмотреть объективно, рожденные в этот день не так уж сложны в общении. Большинство из них очень восприимчивы к проблемам окружающих их людей.
СОВЕТ: Не будьте слишком подозрительным.

18 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
20 л.д. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и таким образом подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, этот день создан для победы над собой. Энергии, конечно, понадобиться немало - поэтому не надо в этот день расходовать ее попусту, сконцентрируйтесь только на самой важной цели, и тогда любое препятствие будет взято. Только не слишком возгордитесь от этого.
Сны: в эти лунные сутки вы можете "заказать" сон по своему желанию. Например, отправиться во сне туда, куда захотите. Можете попробовать присниться кому-нибудь - в этот день есть шанс войти в чужой сон.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЗАКОНЧЕННОЙ КАРТИНЫ
Рожденные 18 февраля оживляют все вокруг своей энергией. Не утруждая себя деталями, они воспринимают мир как единое целое.. Редко, когда они рискуют принимать важные решения до тех пор, пока не услышат мнение каждого.
Их жизнь - это далеко не случайная цепь событий, в ней все предусмотрено заранее; они никогда не полагаются на судьбу полностью. В основе всего, что они делают, лежат выверенные до мельчайших деталей принципы, которым они никогда не изменяют.
Тем не менее люди этого дня совершенно не приспособлены к домашней работе, не могут правильно распорядиться своей собственностью, не умеют вести финансовые дела. В то же время их самомнение настолько велико, что они позволяют себе недопустимое высокомерие в отношениях с другими. Рожденные 18 февраля абсолютно не нуждаются в поддержке окружающих. Зачастую возведенное в степень <я> заменяет им радость человеческого общения. Впрочем, они внимательны и полны сочувствия, но только в определенных пределах.
У людей этого дня, как правило, возникают проблемы, связанные с чувствительностью. В крайних случаях это приводит либо к сознательному удалению от всех забот, либо к наивному желанию укрыться от житейских неурядиц за маской внешнего безразличия к окружающему миру. Пожалуй, рожденных в этот день можно сравнить со страусом, который стремится спрятать голову в песок, чувствуя приближающуюся опасность. Но страус может стоять и на цементном полу.
СОВЕТ: Не забывайте друзей - не отстраняйтесь от внешнего мира.

19 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
21 л.д. Энергетика этих лунных суток пробуждает в человеке активное начало. День придает необыкновенную храбрость. Можно решиться совершить любой поступок, о котором раньше боялся и думать. Это время рекордов и подвигов. Сутки очень благоприятны для устройства на новую работу: неудержимое движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Важное условие: в этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Желательно не оставаться в одиночестве. Очень удачно проходят любые массовые действа, собрания и митинги, занятия в группах; хорошие плоды приносит коллективное обсуждение проблем.
Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения. Забудьте о них.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОГО ОПТИМИЗМА
Рожденные 19 февраля достаточно практичны, внимательны и прочно стоят на ногах. Мистика мало интересует этих людей. Мечтательная сторона их натуры проявляется в любви к путешествиям. Однако, даже собираясь в дальние края, они всегда ставят перед собой определенные цели, которые другим могут показаться необязательными.
Как правило, рожденные 19 февраля полагают, что их работа и личная жизнь - это две различные, не имеющие друг к другу никакого отношения области. К сожалению, в этом они глубоко заблуждаются и, как следствие, расплачиваются одиночеством.
Рожденные 19 февраля не горят желанием взвалить на себя бремя ответственности. Однако сослуживцы обычно уважают их за многочисленные таланты. Тем же, кто последует за ними, следует приготовиться к любым неожиданностям.
Как ни печально, но люди этого дня не отличаются хорошими манерами. <Невоспитанный хам!> - очень часто слышат они в спину. Единственный путь к исправлению для них - проводить больше времени с детьми, причем не обязательно со своими.
СОВЕТ: Работать от зари до зари - не единственный путь к успеху.

20 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
21 л.д. Энергетика этих лунных суток пробуждает в человеке активное начало. День придает необыкновенную храбрость. Можно решиться совершить любой поступок, о котором раньше боялся и думать. Это время рекордов и подвигов. Сутки очень благоприятны для устройства на новую работу: неудержимое движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Важное условие: в этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Желательно не оставаться в одиночестве. Очень удачно проходят любые массовые действа, собрания и митинги, занятия в группах; хорошие плоды приносит коллективное обсуждение проблем.
Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения. Забудьте о них.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ УСТОЙЧИВОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Рожденных 20 февраля всегда интересует, какое впечатление они производят на окружающих. Благодаря восприимчивости своей натуры они обладают на удивление хорошей памятью и могут вплоть до мельчайших подробностей вспомнить события столетней давности. С другой стороны, они приложат все усилия к тому, чтобы окружающие никогда не забывали их.
Люди этого дня искренне хотят, чтобы их воспринимали всерьез, и поэтому стараются подчеркнуть свой вклад в общее дело. По этой причине иногда их обвиняют в агрессивности.
Рожденные 20 февраля обычно демонстрируют огромное желание быть первыми. Однако они должны избегать сомнительных побед, построенных на чувствах симпатизирующей им публики.
Люди этого дня, как правило, невосприимчивы к критике. Будучи пессимистами, они негативно определяют свой жизненный путь. Только научившись управлять своими эмоциями, они смогут стать более уравновешенными.
Главное для них, несмотря на возможные несчастья, остаться верным своим убеждениям.
СОВЕТ: Стабильная эмоциональная жизнь - важнейшая составляющая здорового образа жизни.

21 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
22 л.д. День мудрости, постижения новых знаний. Особенно сильны умственные способности. Любые знания легко усваиваются. Займитесь самообразованием: читайте, изучайте языки, занимайтесь наукой. В этот день вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания - день благоприятствует этому.
Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут вам измениться.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ БЛИЗОСТИ
Рожденные 21 февраля обычно принимают вызов судьбы для повышения уровня своего интеллектуального развития. Поборов собственные эмоции, они наконец поймут, чего хотят.
Как правило, у рожденных 21 февраля бывает трудное в эмоциональном плане детство. Многие из них испытывают большие проблемы в общении с родителями противоположного пола. Как следствие, они либо замыкаются в себе, либо становятся черствыми и бездушными эгоистами.
Рожденные 21 февраля глубоко переживают неудачи в личном плане. Если они вдруг почувствуют себя отвергнутыми - эмоцио-нальное потрясение для них будет огромным, и потребуется много времени, прежде чем они отважатся открыться кому-нибудь снова.
Неудовлетворенная любовь к жизни может стать для них иллюзией - тем, что они будут искать повсюду. Настоящая близость для них недоступна - осознание этого становится для них источником всех бед.
Рожденные 21 февраля успокоятся только тогда, когда найдут свое счастье и обретут эмоциональный покой. Вообще говоря, они уделяют много времени своему духовному развитию.
СОВЕТ: Не замыкайтесь в себе. Помогайте окружающим.

22 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
23 л.д. Энергетика этих суток тяжелая и при том очень мощная. Она провоцирует человека на агрессию и насилие. Хочется все поломать и разрушить. В этот день можно легко поддаться бредовым идеям, ввязаться в авантюру. Чтобы этого не произошло, займитесь например гимнастикой, или сделайте уборку в квартире. Сидячий образ жизни противопоказан. Может проснуться звериный аппетит - усмирите и его тоже. В этот день противопоказан секс - он будет разрушительным для здоровья. Не надо стричь ногти и подвергаться каким-либо хирургическим операциям.
То, что снится в эти лунные сутки, надо понимать с точностью до наоборот.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ УНИВЕРСАЛЬНОСТИ
Рожденные 22 февраля часто подавляют свой эгоизм ради служения высшим целям. Их внутренний мир может быть очень сложным и запутанным. Они глубоко эмоциональные люди, но все же большинство из них не позволяют эмоциям влиять на их жизнь. Рожденные 22 февраля обычно верят в доброту окружающих, поэтому их демократичность и патриотические чувства достигают высокого уровня. Критикуя общество, они проявляют революционность воззрений.
У рожденных 22 февраля сильно развито чувство долга, они могут быть строгими и да же не прощающими обид. Совершая ошибки, они, как правило, ругают себя. Многие из них страдают, когда им приходится идти против собственных принципов по целесообразным ли причинам или же из-за безвыходного положения. Чтобы удержаться на плаву, им надо принимать обстоятельства такими, какие они есть.
Требования этих людей к окружающим слишком завышены, хотя, как уже отмечалось выше, рожденные 22 февраля часто подавляют свой эгоизм ради служения высоким идеалам. Они предпочитают не отказываться от помощи, но и не боятся высказывать свои явные симпатии и антипатии. К тому же они настолько интеллигентны, что никогда не будут применять кулаки, говоря о своем недовольстве партнером.
СОВЕТ: Не будьте столь требовательным к окружающим. Не забывайте, что вы - самоценная личность.

23 ФЕВРАЛЯ 2014 Г.

ЛУННЫЙ ДЕНЬ
24 л.д. В эти лунные сутки пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. И человек просыпается от спячки, в нем пробуждается сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых общих дел. В Древнем Египте именно в этот день производили закладку пирамид. Хорошо начинать осуществление глобальных долговечных проектов. Можно заниматься активной творческой работой, дать себе большую физическую нагрузку, взяться за укрепление здоровья.
В эти лунные сутки сны показывают, все ли у нас в порядке с сексуальной энергией. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена, и это начинает вас угнетать.

РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЖИЗНЕСПОСОБНОГО ЧЕЛОВЕКА
Рожденные 23 февраля используют любую возможность, чтобы получить одобрение окружающих. Редко, когда они попытаются доказать свою правоту, если сами не до конца уверены в ней. Перед вами - реалисты, способные вплоть до мельчайших подробностей рассмотреть любую ситуацию.
Рожденные 23 февраля твердо стоят на ногах. Предаваться безумию - не в их правилах. Но в жизни бывает все, поэтому не удивляйтесь, если однажды они изменят своим правилам.
Одна из причин успеха рожденных 23 февраля - безошибочная интуиция. Не менее важно и умение вовремя остановиться. Если эти люди сбиваются с однажды намеченного пути, то возвращения не ждите - они просто выберут другой. Перед тем как начать осуществление плана А, они тщательно рассмотрят преимущества плана Б и отложат его про запас.
В личной жизни они должны слушать не только свое сердце. Им необходимо считаться с желаниями других и стараться быть открытыми.
СОВЕТ: Никогда не отвергайте руку помощи. В личной жизни будьте более внимательным.


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

ОРАКУЛ ДРЕВНОСТИ. ЗАДАЙ ВОПРОС СУДЬБЕ
Нумерологическая каббала пришла к нам из глубокой древности, из Аравии. В отличие от мудрецов Эллады, арабы рассматривали не 9 цифр, а 10, прибавив к ним еще и несуществующее число ноль. Однако эта пустота сыграла решающую роль в научном познании реального мира: ведь до введения арабской системы цифр весь просвещенный мир пользовался римскими цифрами, способными измерять, но не способными раскрыть перед человеком мир математики. В старину арабские каббалистические таблицы пользовались огромным спросом, так как в отличие от рун и карт Таро цифры не обрисовывали общую ситуацию вокруг человека, а давали прямой ответ на поставленный вопрос.
Задать вопрос


АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU

В ЦЕРНе говорят о еще большем коллайдере
В данный момент LHC - большой адронный коллайдер находиться еще в самом начале своего пути. Программа коллайдера расписана вперед на 20 лет и не состоит в одном лишь поиске бозона Хиггса. В проектах ЦЕРН, крупномасштабная его модернизация с целью повышения светимости HL (High Luminosity). Что позволит повысить эффективность его работы и повысить в 10 раз число накапливаемых столкновений.

Инопланетяне придут, но не скоро!
Представитель руководства проектов SETI - Сет Шостак уверен, что встреча с внеземным разумом не за горами, хотя и предлагает немного подождать. Сет Шостак - один из старших астрономов, из работающих над проектами и мероприятиями, связанными с поиском следов внеземных цивилизаций и возможностью осуществления с ними контакта, выступил на симпозиуме НАСА (Innovative Advanced Concepts (NIAC) symposium) с речью о том, что лично он гарантирует долгожданную встречу с представителями инопланетного разума уже по прошествии 24 лет.

Западная пресса о применении особого допинга российскими спортсменами
На страницы некоторых изданий западной прессы попал отчет, в котором российские спортсмены косвенно обвиняются в применении особого типа допинга. Речь идет о газе, именуемом ксенон. Ксенон известен как вещество, способное активировать производство эритропоэтина и повышать степень выносливости. Впервые о нем заговорили в связи со скандалом, который произошел со знаменитым велогонщиком Лэнсом Армстронгом. Прецедент способствовал дисквалификации спортсмена и лишению всех титулов.

Долгожительница Вселенной найдена недалеко от Земли
Самая долгоживущая звезда во Вселенной найдена в нашей галактике австралийскими астрономами. Возраст ее почти втрое превышает возраст Солнца и составляет 13.6 миллиардов лет. Она родилась спустя несколько сотен миллионов лет после Большого взрыва.


Ведущий рассылки: Александр Балякин
© 2014 г. Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт Abalusoft.Ru

В избранное