Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СТАТЬИ УЧАСТНИКОВ * Re: Расшифровка изречения Бога: <<Я есть Альфа и Омега, первы



СТАТЬИ УЧАСТНИКОВ ∙ Re: Расшифровка изречения Бога: «Я есть Альфа и Омега, первы
2014-11-03 12:58 Isxak
В отношении образа свечи, которая просматривается на модели рисунка можно добавить необычные его трактовки, не рассматриваемые обычными понятиями.

Три пентаграммы в измененных формах, сохраняют связь с тремя основными зонами горения в пламени свечи. Сама пентаграмма несет в себе содержание свободной необузданной энергии или хауса огня, окруженная пятью единствами, обладающими удивительными свойствами гармонии и красоты этой формы, укрощающей этот огонь.

Если этот образ перевернуть наподобие образования котла в аду из колокола, то в самом низу, где третья зона свечи самая горячая, образуется по аналогии само пекло ада.

И скорее всего, не каждый при рассмотрении самого пламени свечи, обратил внимание на присутствии, в самом верху боковых язычков, которые проявляются сильнее при покачивании свечи. Эти язычки присутствуют постоянно, образуя как бы три пламени в одном.

Эти боковые зубцы вместе с центральным язычком, переносят графический образ молнии на вершину пламени по ее контуру, где они также пересекаются как на рисунке.

Имеют ли эти боковые пламени свои зоны, визуально не определяется и скорее всего они служат для образования боковых стенок огненного пространства, которое закрывается огнем в форме молний.
В образовавшемся замкнутом пространстве огня, если не рассматривать физические процессы, образуется относительный вакуум, и фитиль, который частично входит в него чувствует себя по его средней и нижней части защищенным от огня. И лишь верхняя его часть сгорает из-за высокой температуры, по мере опускания этой камеры в низ.

Вакуум, в котором работает фитиль, засасывает пары расплавленного воска в изолированную камеру, а в месте с ним и энергию с информацией тонкого мира, конкретного человека. Поэтому свечу в церкви рекомендуется ставить самому, а не просить кого то.

Из сказанного следует, что церковный атрибут – свеча создает в храме микро храм из огня, в котором происходи очищение души огнем еще при жизни, а не в аду. Тем более, что сама свеча, еще и информирует о качестве этого очищения, путем треска, копоти и изменения формы воска.

Статистика: Добавлено Isxak — Сегодня, 12:58




В избранное