Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов PSEE CODE гармонизирующий


 Спектр применения ПСИ кодов более сложен, чем спектр кодов имеющих корректирующее значение, но ПСИ кодирование уникально своей специфичностью и особенной силой, способной влиять на работу подсознания. В коммерческих целях его используют в рекламе, вплетая с звуки музыки частотные команды, которые вызывают у человека интерес и желание приобрести предлагаемый товар. В основном такому кодированию мы подвергаемся при просмотрах ТВ, и уже по сути, просто нашпигованы ими, ежедневно пропуская через себя воздействия и влияния, подвергаясь информационной обработке.

Мое пси кодирование отличается от применяемого в миру своей сложностью и внутренними программами- которые способно создать сознание, обладающее уже довольно большой долей раскрепощенности. Это вибрации, которые уже не нуждаются в обработке частотами.Но возник вопрос, как создать пси код- который не будет принуждать к действию, т к моя цель, применить его силу с максимальной пользой в применении, и в скоре я нашла вариант применения пси кодирования в пользу нашим будням. Ниже даю описание действия такого кода, который станет выручать в стрессовых ситуациях и различных непредвиденных жизненных перепитиях. И тогда он поможет.

Psee code гармонизирующий, будет полезен и для себя лично, и для окружающей обстановки- дома или на работе, восстанавливая энергетику человека и его психическое состояние.

Бывает, что вас вывели из себя, вы на грани срыва или наоборот, смещение точки сборки достигло предела, в ходе неосторожных практик и вас уже нужна помощь. Так же сюда относится гнев, скардалы, страхи, фобии - все это говорит о том что работа сознания нарушена и не всегда восстановиться получается с помощью таблеток или успокаивающих релаксаций. Подорван баланс и нужны усилия для восстановления себя.
ПСИ код - это код волздействуюзщий на подсознание. Я думала над тем, как создать воздействие полезного значения, т к любое воздействие ПСИ кодированием, по сути это принуждение.
Но все таки такие варианты пси кодирования есть, и они пригодятся как раз при нарушениях, когда необходимо востсановление - и здесь ПСИ код поможет как нельзя лучше, вернув сознание в состояние баланса.
Задача пси кода - полнейшая гармонизация самочувствия, восстановление спокойного мышления и психического здоровья.
Пси код можно включать дома, а так же на работе негромким фоновым звуком, т к код сделан на фоне негромкой музыки- что даст вомзожность включать его в людных местех, магазине, помещении где есть люди и годе необходимо сохранять спокойную здравую атмосферу. Такой код можно включать и в местех несанксионированных демонстраций и конфликтов, и код  проведет усмиряющее воздействие, вернув людей из агрессиврого в умиротворенное и спокойное состояние.

Спектр применения такого кода широк, но имея его под рукой, вы сможете сохранить свое психическое здоровье от  опасных перепадов и стрессов.

Другие пси коды - которые уже доступны к применению - это код для интернет рессурсов, для тех  у кого есть продающие услуги или товары площадки, и код для авторов изданий, которые  желают сохранить издания в неприкосновенности от плагиаторов и сканов,электронных версий. Таким кодом я стала защищать собственные книги, что убережет их от судьбы электронных версий, и массовой утечки- и позволит  печатным книжкам  попадать в руки читателей. Конечно, это не остановит сканирователей книг, но в этом случае коды начнут свою активность, и книги в электронных версиях будут опасны и для сканирующих, и для читателей электронных версий. Печатная продукция -эффективна  в применении и дает Знания.Поэтому, такой код я смогу составить для любого автора, желающего обезопасить книги от судьбы распространения бесплатных версий в интернете, или платных = рна которых наживаются воришки.

 

В след. выпуске новая информация о других видах кодирования.


В избранное