Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов Питомцы ЭИН


ПИТОМЦЫ ЭИН – ваш накопитель энергий
Питомцы ЭИН (энерго информационные накопители)- имеют физическую предметную основу, и являются своеобразными аккумуляторами энергий, и их преобразователями.
Ваш питомец накапливает все, что вы отдаете ему ( уход, эмоциональные энергии, забота или общение), накопленные энергии трансформируются в благотворные порталы, и отдаются Вам же, распределяясь в вашем пространстве. Таким образом Ваш питомец поддерживает вас, и помогает сохранять вашу реальность максимально ровной и благополучной.
Чем больше у вас питомцев, тем больше энергетических шлюзов вы сможете получить от них.
Есть инструкция, имя, и активационный сигнал для запуска «пробуждения» вашего питомца и начале его функционирования. Изделие высылается почтой, сигнал и инструкции на е майл

Все собранные энергии, преобразуются в положительные и передаются в ваше личное пространство. Чем сильнее связь с питомцем, тем ярче его поддержка и отдача. Есть активационный механизм (сигнал запуска и программа артефакта)
Вы получаете своего Питомца в единственном экземпляре, изготовленном  без дублирования.

Сегодня – в наличии  один Питомец, который подготавливается к путешествию к своему обладателю. Стоимости доступные, количество питомцев в доме – не ограниченно, главное успевать им уделять внимание.    При заказе нескольких,  подготовка может занять несколько дней.

Смотрим сайт мастерской sorormanira.com

раздел ПИТОМЦЫ ЭИН


В избранное