Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Soror Manira - в мире артефактов

  Все выпуски  

Soror Manira - в мире артефактов Новинки и новости


Добрый день всем подписчикам новостей мастерской артефактов и разрбаоток.

У нас накопилось немного новостей и анонсов, чем спешу поделиться.

Началось заполнение мастерской артефактами предметного формата, но конечно- все что размещено, качественно преобразовано, и большинство артефактов будут сопровождаться активационными нейро сигналами-это означает, что ваши практики будут опираться не только на собственное умение, но и на активную поддержку частотными командами, что существенно меняет результативность. Процесс запускается не вашими усилиями, а запуском активационного сигнала,  и думаю, что время вполне подошло к тому, чтобы разработки становились более продвинутыми  «волшебными»
ПИТОМЦАМ в мастерской был выделен целый раздел, и едва появился первый Питомец ЭИН, как обрел своего хозяина, не успев даже покрасоваться на фото в мастерской)). На сегодня  я успела подготовить еще двоих, а каждому идет активационный нейро сигнал, который «оживляет» Питомца и позволяет даже обучать его новым задачам. Основное назначение Питомца, это переработка энергий-он есть Энерго информационный накопитель. Конечно, он «любит» общение и внимание к себе, ведь он накапливает, собирает энергии,  чтобы вам же их вернуть, пробразовав предварительно в наилучшее качество и свойство. А потому, это отличный резервуар сил, ну а при желании вы можете обучить его новым задачам, например преобразовывать собранные энергии в нужный вам вид энергии.
Более подробно в инструкции к каждому Питомцу, ну а имя вы даете ему самостоятельно.

1 августа начинают работа 2 проекта

1й – проект Ключи, нейродинамика –это обучение всем премудростям управления волной, которую мы учимся генерировать, в процессе обучения  практически осваиваются ряд систем и техник, для раскрепощения и инструментализации внутренней силы.

2й проект На волне +- шикарнейшая возможность пользоваться дорогостоящими разработками,товарами , нейро сигналами, бизнес кодами, не приобретая их в мастерской. Участники этого проекта получают доступ практически ко всем разработкам  мастерской, практикуют, занимаются отладками и экономят расходы, получая практически в дар многочисленные материалы для практик. Стоимость получаемых на проекте материалов в месяцпревышает 2 тыс дол., участники проекта оплачивают лишь символический взнос, получая не только материалы, но и рекомендации. По причине такой доступности, количество участников подобного проекта не велико, и ограниченно- в целом не более 20 человек. Смогу дать доступ еще 5-8 человек.

Из других новинок –это нейро талисманы и N-помощники ( особого внимания заслуживают N помощники,в силу сложности создания такой программы), более подробно читайте в разделах мастерской sorormanira.com или в телеграмм канале мастерской @mastermanira


В избранное