Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Мысли вслух


Чудны дела твои, Господи! Люди заботятся о теле, питании. Переживают о том, как бы не постареть. Заботятся о братьях своих меньших, животных. Говорят о высших материях. Занимаются духовным развитием. При этом, ненавидят себе подобных. Судят других людей и выносят им приговоры. Выражают нетерпимость к инакомыслию. Попирают и презирают. Обижаются и не прощают. Что говорить о чужих людях, если своих близких не принимают? Имеют претензии и обиды. Впрочем, это можно объяснить только одним фактом. У человека есть три стадии развития. Каждая стадия, в свою очередь, делится на подуровни. . И такие люди, вне зависимости чем они занимаются, каких высот достигли в эзотерических учениях, находятся на первой стадии. На вторую стадию поднимаются те, кто принимает себе подобных: без осуждения и сожаления, обид и ненависти, презрения и нетерпимости. На третьей стадии находятся учителя, которые смотрят на все это и ждут, когда же их чада подрастут и поймут, что мир един и не делим. Каждый человек - это клетка организма. И пока идет борьба внутри организма, ни о каком духовном развитии не может идти речь. Это всего лишь игра в духовность. И этой игры становится все больше и больше.Реалии времени.
Хотя нужно отдать должное, много тех, кто упорно поднимается по вертикали развития. Занимается собой, своими программами, помогает и другим двигаться по этому пути.
Чудны, чудны дела! Плюс уравновешивает минус. Зло можно нейтрализовать только добром. Иначе образуется раковая опухоль. Вселенная не приемлет такого перекоса.
Много -много зла накопилось. Организм человечества болен. Стонет. Идут тяжелые картинки. Показывают жесткие сценарии. Крутит, выворачивает. Беда. Но люди не видят, не слышат. Находятся в пелене своих мелких проблем, своих внутренних переживаний.Чаша зла переполняется. Соответственно, будет выброс. Зло уравновешивается добром. И успокаивает то, что есть те, кто транслирует энергии добра, пытаясь таким образом уравновесить энергии зла. Тенденция нарастает. Нет, это не катастрофа. Это энергетическая воронка, которая собирает флюиды зла на свои грязные делишки. Если бы человечество могло видеть то, что происходит с их мыслями и эмоциями на тонких планах, то ужаснулось бы своим действиям. Но оно не видит, не слышит, не когда, спешим. Каждый находится в своей иллюзии, в своем порочном кругу, выйти за которой, крайне сложно. Чтобы выйти, нужно минимум: перейти на вторую стадию развития. А это сложно. Для этого надо включить Повешенного и пересмотреть свои взгляды. А многие ли готовы отказаться от собственных убеждений? Нет. Именно поэтому эзотерики в своем развитии по большей части дальше Отшельника не двигаются. Остановились и с этой плоскости учат других. И те, кто учатся у них, дальше не идут. Вот и закручивается спираль развития. Есть и те, кто прорывается дальше. Там тяжело, ломка, боль, страх- все вырывается наружу. Это как нарыв. Но кто-то может вытерпеть эту боль, а кто -то нет. И опять в стадию Отшельника. Там спокойней. Все бы ничего, но если бы "моська не лаяла на слона". Хотя, все это суета. Пусть лает и притягивает себе подобных. Нам то какое дело? Каждый находит свой путь. Только беда в том, что в этой большой игре все крутятся в одном большом котле. Организм один.
Не получилось кратко. Период затмения обнажает и выворачивает. Идет энергетическое обострение. Можно увидеть то, что в другие периоды мало заметно. А тут- только руку протяни. Вот оно, рядом. Хочется убежать, закрыться, а не получается. Смотри, иди, используй. Неси свой крест. Ты клетка в организме Вселенной. Если бы каждая клетка работала на организм.... Но ...Мы можем помочь, поддержать. Жутко хочется выйти из этого организма. Какое то массовое безумие. Порочный круг. Обнажение везде и всюду. Все программы наружу. Энергетический перебор по полной. Смотришь на человека, а за ним шлейф...Не укрыться, не закрыться. Глубокий вдох, еще чуть- чуть. Задержка дыхания. А выдох будет после 26 числа. Главное, не задохнуться.
Дорогие мои, следите за своими реакциями. Не переполняйте чашу зла. Посылайте добро и благодарите- благодарите -благодарите. Только позитивные флюиды способны уравновесить данные энергии. С другой стороны, можно и усугубить свои программы. Поэтому крайне важно в этот период следить за своими реакциями, какими бы не значительными они не казались вам. У кого сложности с контролем, сведите контакты с другими людьми до минимума. Впереди непростые дни, но интересные.
Духовного равновесия желаю всем вам!

 

Приглашаю на тренинг проработке энергий затмения. Подробная информация ЗДЕСЬ

С ув.Г.И.Никульникова 


В избранное