Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Просто о сложном. Астрология и Таро в нашей жизни Размышления о процесе познания


Энергетика группы- сильная штука. Вчера был проведен модуль по рунам. Тема семинара была насыщенна. Много информации, техник, практик. Все участники находились в одном ритме. Все разные, но тональность одна. Устали, но довольны. И у меня полное удовлетворение. Наша школа ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ. Да и я не просто "учитель". Так уж сложилось, но "не наши" долго не задерживаются. Перелетные птицы летят дальше. Счастливого пути. Каждый находит свою пристань. Я безумно рада тому, что последнее время идет процесс очищения. Это видно и по новому набору, идут люди с другой энергетикой, открытой и восприимчивой для познания, без внутренней гнили. 


Задыхаюсь в тяжелых энергиях. Так уж повелось, что время от время запускаю процесс обнуления, где отсеивается тяжесть и чужое. Меня всегда интересовало больше качество, чем количество. 
Хотя после обнуления всегда количество возрастает пропорционально качеству. Процесс происходит очень наглядно. Не зря, испокон веков,существовало правило строго отбора. Ведь у каждого учителя свой ученик. Что подходит одному, не подходит другому. Да и когда принимаешь процесс очищения, получаешь вознаграждения. Уходит один, приходят 10. Трансформация – необходимый процесс развития любой организации и структуры. Сейчас готовлю статью на данную тему. 
Впереди много новых программ. Также нас ждет выпуск очередной группы таро. Немного жаль, уникальная группа. Но мы не расходимся, а переходим на другой виток развития. Каждый учащийся разный, со своими программами. Много думаю о том, как формируются группы. Ведь люди приходят незнакомые. Но в процессе, становятся семьей, лишние отпадают. В этой группе, до финища доходим почти в полном составе. Что объединяет разных по сути людей? Идеи, цели – это понятно. А есть еще нечто. Ведь бывает так, что и цели общие, но что-то не то, есть некий барьер. Много думала последнее время и ответ найдет –это тональность. Настройка происходит в процессе обучения.. И если кто- то не попадает в тональность, он выпадает из общей мелодии, делает ее фальшивой, время от времени, сбивает процесс и постоянно приходится делать настройку. Сил и энергии уходит много. Но всему есть предел. И тогда обнуление и настройка сначала. А дальше чистая и удивительная музыка жизни и развития. И очень радует меня, что в последних наборах все меньше и меньше приходится перестраивать инструмент познания. Настройка происходит естественным образом, без лишних усилий. Новые энергии звучат в одной тональности. Да и существующие группы прошли свою перенастройку. Последний штрих и можно немного передохнуть, наслаждаясь процессом звучания музыки познания и развития эзотерических знаний и умений. Я не учитель, в общем понимании этого слова. Мне важно не просто дать знания. Я, скорее, проводник на Пути познания, но вести могу только тех, кто идет со мной одной дорогой. 


Мы приглашаем тех, кто всей Душой стремится познать себя, мир вокруг, раскрыть свой потенциал. Всех тех, кто не просто хочет знать, но и УМЕТЬ применять полученное на практике, производить необходимые изменения в своей жизни. Наши программы самодостаточны. От нулевого уровня, до профессионального. От познания, до использования. Поэтому приглашаем тех, кому близки взгляды нашей школы, кто готов идти вместе по Пути развития, делать Мир светлее и чище, нести Свет в Мир и быть самим Светом! Приглашаем тех, кто хочет познавать и тех, кто хочет передавать, но быть с нами в одной тональности, играть одну музыку жизни, творить сам процесс развития, становиться волшебником своей ЖИЗНИ и помогать другим в этом!
Я вас всех люблю!


Г.И.Никульникова


В избранное