Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сакральный мир

  Все выпуски  

Истории из жизни, гадания, магия Иные миры — ближе чем вы думаете


Иные миры — миф или реальность? О них говорится в многочисленных легендах, книгах и фантастических фильмах. Известный итальянский философ Джордано Бруно упоминал об иных обитаемых мирах. Увы, он стал жертвой святой инквизиции, так как его понятия и принципы сильно противоречили принятой в то время картине мира.

Наука не принимала такой фразы как, «параллельные миры». В современном мире очень много рассуждений на эту тему. Возможно, наша действительность и не единственная, но недоверие вызывает такое суждение, а иногда даже насмешку. Если параллельные миры и правда, существуют, то какими они могут быть в нашем представлении?

Параллельный мир — это вид реальности, пребывавший одновременно с нашим временем, и независимо от него. Действия в параллельном мире могут абсолютно отличаться от явлений нашего мира, хотя могут быть и вполне схожими. Возможно, размер этого мира огромен или, наоборот, мал. Несмотря на то, что наличие других реальностей не доказано, ученые серьезно обсуждают эту возможность. Свидетельства о существовании иных реальностей могут быть особым ключом к разгадке тайны, покрытой мраком.

Читать польностью 


В избранное