Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Разумная Эзотерика

  Все выпуски  

Человеку неподготовленному, на первый взгляд, сыроедение покажется форменной шоковой терапией.


разумная эзотерика

С ЧЕГО НАЧАТЬ СЫРОЕДЕНИЕ

С ЧЕГО НАЧАТЬ СЫРОЕДЕНИЕ Сыроедение представляет собой особую форму физиологического питания организма пищей, которая не подвергалась термической обработке – варке, жарке, копчению, бланшированию, запеканию, обработке паром.

Сухофрукты, всевозможные пророщенные крупы, рыба и морепродукты в не обработанном виде (например, разнообразные вариации японской кухни – суши, роллы), морепродукты (в чистом виде смешанные с приправами, маринованные в растительном масле холодного отжима) в рационе сыроедов также допускаются.

Человеку неподготовленному, на первый взгляд, подобная система питания покажется форменной шоковой терапией. Как это так?! Человечество ещё со времён Ветхого Завета, знамо дело, вовсю жарило на углях баранчиков, куропаток, уточек, успешно поглощало запечённые злаковые хлеба, употребляло с их удовольствием виноградные вина и вкушало рыбную наваристую ушицу. Возможное ли дело отказаться от всех тех традиций и общепринятых догм, которые человечество приобретало и накапливало долгими тысячелетиями? Как можно вот так, взять, и разом отказаться от столь смачного, густо пахнущего изобилия, доступного сегодня человеческой цивилизации?!

На эти вопросы, само собой, единым махом не ответишь. То, что возраст человеческой цивилизации, как утверждают современные учёные, составляет 8–10 тысяч лет, при более детальном рассмотрении вызывает определённые сомнения. То, что человечество поступало и проживало свой долгий век мудро и степенно, сомнительно тем более. Ну да ладно. Сегодня мы не об этом… Пытаться переубедить человека, имеющего собственную точку зрения, только время даром терять. Как говориться, всему есть свой черёд, своя заря. Давайте обратимся к очевидным фактам.

читать полностью >>> 

ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ

ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ Современная технократическая Система бытия делает всё возможное, чтобы человек, подобно понурому грустному ослику, ходил по замкнутому кругу своих нескончаемых жизненных проблем. Увы, человек давным-давно забыл, что являясь властелином энергии мыслей и желаний, своими мыслеформами и устремлениями он запросто способен моделировать удобное и комфортное ему будущее. Система круглосуточно лепит из человека нужную ей форму, подходящую под утверждённые ею же «стандарты» и «нормы». Вследствие этого, мысли, устремления и восприятие человеком мира не выходит за рамки стандартных «получить зарплату – покушать – поспать – пойти на работу – получить зарплату – покушать – поспать».

Для утверждённой Системы бытия такой человек очень удобен. Он не тянется ввысь, никуда не стремится и ничего особенного не желает. Человек перестал быть романтиком, Человек перестал быть хозяином себя самого. Человек перестал смотреть на звёзды, радоваться солнышку и дождику. Человек разучился любить по-настоящему. Человек совершенно запамятовал, что значить думать, мечтать и быть не гостем, но единоличным хозяином своей реальности.

А ведь должно же существовать в мире что-то такое, волшебное, чудесное, что поспособствует человеку при воплощении его желаний и устремлений?! Мир настолько красив и волшебен, таинственен и многогранен, что обязательно должен быть в нём какой-нибудь механизм, который помогал бы воплощать желаемое в действительность. Представьте себе, дорогие друзья, такой механизм есть!

читать полностью >>> 

КНИГИ 

СИСТЕМА ЭФФЕКТИВНОГО ПЕРЕХОДА НА СЫРОЕДЕНИЕ. ДЕНИС ТЕРЕНТЬЕВ

СИСТЕМА ЭФФЕКТИВНОГО ПЕРЕХОДА НА СЫРОЕДЕНИЕ. ДЕНИС ТЕРЕНТЬЕВ 

Эффективное Сыроедение от Сибирского Сыроеда Дениса Терентьева.


У автора богатый личный опыт сыроедения без срывов более 4-х лет. Данная система была разработана им для того, чтобы минимизировать ошибки у начинающих сыроедов. Автор разделяет сыроедение на два типа: Неэффективное (опасное) и Эффективное.

подробнее >>>

 

 

СИСТЕМА ЭФФЕКТИВНОГО ПЕРЕХОДА НА СЫРОЕДЕНИЕ - 2.0. ДЕНИС ТЕРЕНТЬЕВ

 СИСТЕМА ЭФФЕКТИВНОГО ПЕРЕХОДА НА СЫРОЕДЕНИЕ - 2.0. ДЕНИС ТЕРЕНТЬЕВ

 Продолжение Эффективного Сыроедения от сибирского сыроеда Дениса Терентьева.


Пожалуй лучшее комплексное решение по переходу на сыроедение без срывов и как следствие, глобальное самоисцеление без усилий! Версия 2.0

Автор подробно затрагивает такие актуальные темы, как: Чистки, Микрофлора, Кризы, Срывы, Эффективное и неэффективное СЕ, Секреты сыроедного рациона, Наращивание мышечной массы на СЕ и мн. др.

подробнее >>> 

 


В избранное