Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Разумная Эзотерика

  Все выпуски  

Уникальная формула натуральных компонентов растительного происхождения, природная сила для полноценной энергичной жизни!


разумная эзотерика

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ: ЭФФЕКТИВНАЯ ИННОВАЦИЯ

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ: ЭФФЕКТИВНАЯ ИННОВАЦИЯ 

 Современный человек, при всех благах цивилизации, испытывает серьезные проблемы с качеством пищевых продуктов. Это связано, в основном, с внедрением специальных технологий, способствующих ускоренному производству сельскохозяйственной продукции. Это коснулось как продукции растительного происхождения, так и продукции животноводства, которая содержит в себе массу вредных для организма химических веществ, в том числе нитратов, тяжелых металлов, канцерогенов и др.

Пищевая промышленность и предприятия общественного питания предлагают все новые продукты и готовые блюда, содержащие пищевые добавки-усилители вкуса, формирующие эффект привыкания к нездоровой пище и усиление зависимости от еды. Все эти факторы в значительной степени влияют на рост заболеваний различных систем жизнеобеспечения организма, в том числе органов пищеварения, кровоснабжения и пр.

Многочисленными исследованиями установлено, что для нормального и эффективного функционирования человеческому организму нет нужды в поглощении больших объемов пищи – достаточно хорошо сбалансированного здорового питания. К сожалению, найти сегодня экологически чистые продукты достаточно сложно.

ЗНАКОМЬТЕСЬ: ЗДОРОВАЯ ИННОВАЦИЯ

И все же организовать здоровое питание в современных условиях возможно – для этого советуем обратить внимание на инновационный продукт PRANA, который представляет собой сбалансированный комплекс, содержащий белки, витамины, минералы, эссенциальные жирные кислоты, фосфолипиды. 

Научно обоснованное содержание указанных веществ в коктейлях PRANA food способно обеспечить естественные химические процессы в организме, достаточные для ведения активного образа жизни – занятий йогой, спортом, успешной рабочей деятельности. PRANA food сходна по своей эффективности с вегетарианством, аюрведой, сыроедением.

здоровое питание 

читать полностью>> 


В избранное