Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерический вестник "Звёздный Путь"


Эзотерический вестник"Звездный Путь"





Приветствую всех, кто является счастливым обладателем Звезды Эрцгаммы! Уже достаточно давно у меня появилась идея, которой заинтересовались также те, с кем мы её обсуждали. Заключается она в том, чтобы объединить совместные усилия с целью исполнения желаний и изменения жизненных обстоятельств. Для этого, собственно, и предлагаю реализовать эту идею в наиболее подходящий период посредством коллективной медитации в ночь с 13 на 14 января 2014 года.

Кто к нам может присоединиться
Приглашаю к участию всех, кто на протяжении 2012-2013 годов приобретал в рамках наших проектов талисман, а также тех, кто получал Звезду Эрцгаммы лично от меня в качестве подарка.


Для чего мы это делаем
Практически все, кто заказывал Звезду Эрцгаммы, рассказывали мне - что именно хотят изменить в своей жизни. Желания у всех разные: одни хотят изменить ситуацию с отношениями, другие - улучшить финансовую составляющую, третьи - здоровье и т.д. У кого-то первые перемены произошли в течение недели, у кого-то - через месяц, у других - позже. Как бы там ни было, во время коллективной медитации мы можем объединить совместно наши усилия и многократно усилить действие талисмана.

Когда мы будем это делать  ЧИТАТЬ >>>

Предсказатель Михаил
Гармония Души и Тела
Эзотерика души (Группа Вконтакте)

ТОП 10

Лучшие статьи 

Группа «Звёздный Путь»:


 Гадания и предсказания

 Современные методы
 
 Время течет, всё меняется, и в наш век высоких технологий гадания не менее распространены, чем в старину. Некоторые из древних гаданий плавно трансформировались в современные и доступные всем желающим, многие гадания были разработаны как говорится "с нуля". Но несмотря ни на что, их главная цель, как и в далёкие времена, осталась прежней, - это помощь человеку в получении информации о будущем, о том как поступить в ситуации выбора.
 Современные гадания чаще всего происходят с помощью окружающих предметов и подручных средств, а также с помощью предметов высоких технологий - мобильных телефонов, и даже сети интернет! Чтобы данные гадания не вызвали у вас насмешку, отнеситесь к ним серьёзно, и в случае необходимости жизненного выбора воспользуйтесь изложенными ниже рекомендациями.
 
  Главное в любом гадании - это определённый настрой. Поэтому прежде чем начать любой из указанных методов использовать на практике, запомните несколько основных правил.....  http://tarolog.at.ua/publ/stati/gadanija_i_predskazanija_sovremennye_metody/2-1-0-7  
Светлана Кодели пишет:

Как мы видим мир в котором живем

как нам видится мир
"Каким нам лично видится мир,в котором мы живем" - это зависит от того, как мы его воспринимаем и на чем фокусируем внимание, какие мысли у нас в голове. Если кому-то в жизни не хватает счастья, радости и удовлетворения, это происходит потому, что человек не фокусирует свое внимание на этих вещах. Если кто-то чувствует себя жертвой обстоятельств или жертвой своей же собственной судьбы, то этому человеку не мешало бы задать себе один вопрос: “А может быть мои мысли, как у жертвы?” Если в жизни, человека постоянно преследуют неудачи, все время случается что-то плохое, то вполне возможно, что такую реальность создал сам менталитет этого человека, который гласит: “Жизнь такова и ничего изменить нельзя,  именно поэтому так все и происходит”....http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5563929/  


Звёздный Путь пишет:

Ченнелинг: О нейтрализации препятствий на пути

Автор Даниил

 Сегодня я хочу поговорить с вами о такой важной вещи на вашем духовном пути как нейтрализация препятствий на пути к вашей мечте - всего того, что вас держит, что вам мешает на вашем пути к единению с вашим Сверхсознанием. Как бы ни было прискорбно об этом говорить, но почему то именно души, идущие по духовному пути, любят себя меньше всего и очень низко оценивают свои таланты и достижения. Просто ваша шкала ценности создана в старом мире, где все имеет исключительно денежный эквивалент. И если что-то не оценено в старом мире как ценное, поскольку его никто не хочет купить за большие деньги, или люди старого мира не знают как из этого сделать деньги, то они просто считают это никчемным и бесполезным.....   http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5566709/     


Roza99 пишет:

Как изменить свою жизнь

Как изменить свою жизнь

    "Если вам кажется, что надо изменить свою жизнь, то   вам не   кажется»

                                           Неизвестный автор

Возможно, вы ждете от этой статьи простых рекомендаций из серии «как изменить свою жизнь: 10 простых шагов».  Мы вас обрадуем – чтобы ее изменить, достаточным и необходимым условием является  выполнение всего лишь одного шага…  Этот шаг – принятие решения. И именно поэтому  изменить свою жизнь  большинству людей так сложно. Есть масса негативных эмоций,  гнетущих мыслей, страхов, переживаний, много возмущения и страстных рассказов о том, как было бы хорошо, если бы в вашей жизни было бы то-то или чего-то бы не было, подробного анализа того, что и кто вам мешает быть счастливым, реализовать себя, раскрыть свои способности, быть любимым или любимой, зарабатывать  деньги…  Но нет решения покончить с этим и создать свою жизнь заново.

Что же означает «принять решение?»....    http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5584542/   


Неофит пишет:

Обереги для дома и семейного счастья

 

Агафья Тихоновна научит вас, как создать непреодолимый барьер для чуждых влияний и оградить себя и близких от вредоносных сил. Этой цели служат различные обереги и амулеты, способные защитить и нейтрализовать как обычные завистливые взгляды ваших соседей, так и серьезные колдовские покушения на ваше жилище. Как сделать защиту вашего дома непробиваемой, расскажет эта книга.... http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5598414/ 
Николай Кофырин пишет:

ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ ДЕВИАНТОЛОГИИ

«Мы летим в самолёте без экипажа в аэропорт, который ещё не спроектирован…»
Это сказал Зигмунд Бауман в лекции «Текучая модерность: взгляд из 2011 года».
Современное общество – это «общество риска», «катастрофическое общество».
«Мы должны бежать со всей быстротой, на которую только способны, чтобы остаться на том месте, где однажды остановились», – писал отец кибернетики Н.Виннер.
Многие не могут понять, что происходит. Но важно хотя бы понять, «что не можешь понять того, чего не понимаешь», – говорил Н.Луман.
Необходима новая, «сумасшедшая» теория, способная понять непонимаемое.
Такой новой «сумасшедшей» теорией может стать ДЕВИАНТОЛОГИЯ. Я попросил рассказать о новой науке её основателя в России – доктора юридических наук, профессора Якова Ильича Гилинского....   http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5598424/   
Ноэль пишет:

Доступная эзотерика. Упражнение для исполнения желаний

 grey Весь мир   это Я

 ВЕСЬ МИР —  ЭТО Я

Дело в том, что в фильме «СЕКРЕТ« даны базовые понятия достижения успеха, но вот нюансы у каждого свои. Я чего только ни перепробовал: и ДЭИР, и Симорон, и по Левшинову занимался, и по Синельникову.

Изучал трансерфинг Зеланда, ознакомился с Сан Лайтом, Дипаком Чопра, Кастанеду изучал много раз – в общем, информации много, а толку нет.

Кругом сплошные противоречия: одни говорят надо делать так. Другие, наоборот, утверждают, что  так делать не надо — одним словом, я вообще начал временами разочаровываться во всём, что я делаю....   http://subscribe.ru/group/teosofiya-astrologiya-ezoterizmmagiya-i-vsyo-chto-s-etim-svyazanno/5874982/ 


Весёлый Эзотерик пишет:

Пять Стихий

 Китайская философия различает пять основных стихий, или элементов: огонь, землю, металл, воду и дерево. Их сочетания образуют все сущее во Вселенной, включая и нас с вами.

Каждому человеку соответствует своя стихия, которая преобладает в его характере, поведении, здоровье; влияние стихии можно определить по дате и месту рождения. Точно так же: все стихии присутствуют повсеместно, изредка проявляясь в чистом виде. Большинство свойств определяется ролью какого-либо из пяти элементов. У каждой стихии есть свое символическое направление, цвет, форма, знак и способ выражения. Стихии образуют два замкнутых цикла взаимодействий: последовательного порождения и разрушения....   http://subscribe.ru/group/teosofiya-astrologiya-ezoterizmmagiya-i-vsyo-chto-s-etim-svyazanno/5849340/  

 


 



 

Счастья Вам и успехов на Пути! И помните древнюю мудрость - Большое путешествие начинается с первого шага!


 

Roxana Bessonova
пишет:

Вопросы Предсказателю: Всегда ли сбываются предсказания?

 
Вопрос: Всегда ли сбываются предсказания?

 МИХАИЛ: Очень интересный вопрос. Традиционно отойду от широко распространённых стандартных ответов "да-нет" и как всегда, "копнём глубже".
Как я упоминал ранее в некоторых своих статьях, сбываемость предсказаний зависит не только от личности предсказателя и способов, которыми он для этого пользуется, но и от того человека, который обращается за гаданием, и его целей.

Например, определённый человек решил погадать из любопытства - просто скучно стало. Он услышит некоторую информацию-пророчество, а со временем и забудет о ней. И если предсказание не исполнится, то он и не вспомнит об этом. А если сказанное произойдет, то вспомнив, скажет - совпадение.

Бывает такое, что спрашивающий, получая информацию, никак ею не пользуется. Причины могут быть различными: возможно, решил пустить дела на самотёк или оставить всё как есть, а может - просто поленился в надежде, что "и так как-то будет". Бывает, что желаемое человек откладывает "на потом" или "когда время будет", затем вспоминает что надо делать, и через длительный период времени начинает это выполнять, но поскольку благоприятный момент упущен, то в итоге терпит фиаско. И кто здесь виноват - предсказатель, который увидел благополучный момент и дал посказку, или человек, который ничего не делал, упустил благоприятный период, а потом недоволен своей жизнью?....   http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5575970/    


Звёздный Путь  пишет:

Лурис об интуиции

На вопрос, умеете ли вы принимать решения, почти каждый с удивлением ответит: «Конечно, я занимаюсь этим каждый день». Тем не менее, проблема принятия решений — одна из основных в современной теории и практике управления. Нередко, даже обладая достаточными специальными знаниями и определенным опытом успешности, при появлении неожиданных проблем, люди «застревают» на их решении и становятся неэффективными.
Это происходит, чаще всего, из-за невозможности к углубленной оценке новых реалий и, как следствие, к выработке креативных решений. Но решения могут быть своевременными, но при этом, неоптимальными, прежде всего, из-за неспособности человека выйти за пределы линейной, смыслово-логической оценки. Практически у каждого есть личные мозговые ресурсы, которые, будучи задействованными, в таких ситуациях позволяли бы решить проблему иначе. Речь идет, прежде всего, об интуиции.
Долгое время господствовало мнение, что научное, рациональное — это хорошо, а иррациональное, в том числе интуитивное — плохо. Но с 1980-х гг. ученые перестали считать интуицию иррациональным понятием. Более того, стало ясно, что в теории управления без учета интуитивных решений просто нельзя обойтись.
В истории философии понятие Интуиции включало разное содержание. Интуиция понималась как форма непосредственного интеллектуального знания или созерцания (интеллектуальная Интуиция). Так, Платон утверждал, что созерцание идей (прообразов вещей чувственного мира) есть вид непосредственного знания, которое приходит как внезапное озарение, предполагающее длительную подготовку ума. Г. Гегель в своей системе диалектически совмещал непосредственное и опосредствованное знание. Интуиция трактовалась также и как познание в виде чувственного созерцания (чувственная Интуиция): «…безоговорочно несомненное, ясное, как солнце… только чувственное», а потому тайна интуитивного познания и «…сосредоточена в чувственности» (Л. Фейербах). Интуиция понималась и как инстинкт, непосредственно, без предварительного научения определяющий формы поведения организма (А. Бергсон), и как скрытый, бессознательный первопринцип творчества (З. Фрейд). В некоторых течениях философии Интуиция трактуется как божественное откровение, как всецело бессознательный процесс, несовместимый с логикой и не всегда вытекающий из жизненной практики (интуитивизм).
Интуиция – это постижение истины беспроцессуально, на основании осознания конечного опыта, а не благодаря рациональным рассуждениям. Это умение чувствовать правильный выбор. Интуиция имеется у каждого с рождения, просто мы не умеем ею пользоваться.
....   http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5587913/    
Contrapunkt
пишет:

Сексуальная магия

Каждый человек обладает каким-то потенциалом сексуальной энергии. И эта сексуальная энергия неким образом связана с Родом – с генетической линией, к которой человек относится. Особенно параметр  этой энергии обостряется у последнего из Рода. Представьте себе, что вам удалось «благополучно» отравить  всех своих братьев и сестёр, а также вырезать тётушек и дядюшек и вы таким чудесным образом стали последним из Рода. Тогда вся кинетическая энергия, накопленная этим Родом, будет идти через вас.

Отсюда, например, была страсть к братоубийству у разных султанов и пр. – им просто очень хотелось быть последними из Рода и пускать через себя всю Родовую энергию.…  http://subscribe.ru/group/garmoniya-dushi-i-tela/5880915/   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



В избранное