Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эзотерический вестник "Звёздный Путь"


Эзотерический вестник"Звездный Путь"


Овны:
Период будет достаточно динамичным, но не настолько благоприятным, чтобы обстоятельства складывались в вашу пользу. Ситуации будут такими, что вашу активность будут сдерживать внешние факторы, и возможно вам придется "переступить через себя", выполняя требования, которые вам не по нраву. Для того, чтобы избежать негативных тенденций этого периода или хотя бы сгладить нежелательны последствия, проявляйте максимум сдержанности и терпения.


Тельцы: Период нейтральный, когда не стоит прилагать большое количество усилий, поскольку в итоге не будет значимых результатов. В этот период не следует заключать важных сделок и вести значимые переговоры, поскольку ощутимого результата от подобных договоренностей не будет. Благоприятным этот период станет для решения текущих вопросов, а также для реализации давно начатых дел.

Близнецы: Это неделя, которая станет продолжением предыдущего периода: тот же размеренный ритм, прежние дела и поиск новой информации. Уделяйте больше своего времени делам домашним, поскольку общественные проекты будут продвигаться без вашего существенного влияния. Ищите ответы на давно волнующие вопросы, особенно на те, которые связаны с духовностью и "высокими материями" - в этот период ответы могут прийти из самых неожиданных источнков. Просто будьте внимательны к знакам, которые подаёт окружающий мир.
 


Раки: Период затишья в жизни и нерешительности в мыслях. С одной стороны, вы понимаете, что наиболее важные вопросы требуют принятия конкретных решений, с другой стороны - не можете сказать ни "да", ни "нет", т.к. везде есть заманчивые плюсы и отталкивающие минусы. Скорее всего, на этой неделе вы оставите всё как есть, и многие вопросы останутся без ответа и будут отложены "до лучших времён". Однако не стоит затягивать период неопределённости и переоценки ценностей, собирайтесь с силами и принимайте решение, которому будете следовать в дальнейшем.


Львы: Период будет таким, что планы будут меняться неожиданно вследствие влияния внешних, не зависящих от вас лично, факторов. Поэтому будьте заранее готовы к тому, что дела придётся перепланировать в процессе. В этот период не стоит назначать важных встреч, подписывать контракты и заключать договорённости - вероятнее всего, соблюдены они не будут. В отношениях будьте максимально сдержанными, поскольку не к месту сказанное слово может привести к неожиданному развитию событий.

Девы: Время неопределенности и надежд на лучшее будущее. Пришло время перемен: некоторые представители вашего знака только думают о том, что можно поменять, а других жизнь сама уже подталкивает к этим переменам. Но на данный момент ни у кого из вас нет четкой определенности - какими станут эти перемены и будут ли они к лучшему. Общий совет для данного периода будет таким: независимо от того на каком этапе в данный период находитесь лично вы, не идите в "никуда" с надеждой на "авось". Разработайте чёткий план, распишите его по пунктам. В этом случае ситуация сложится благоприятным для вас образом, даже если её реализацию придется отложить на некоторое время.

Весы: Нейтральный период с благоприятными перспективами. Планы только начинают реализовываться, и уже в ближайшем будущем начнут появляться первые видимые результаты. Проявляйте больше активности, чтобы ускорить развитие событий. Если наиболее актуальным для вас в данный период является работа - делайте первыми звонки вашим партнёрам, если отношения имеют более высокую значимость - проявляйте инициативу и т.д. Ситуация благоприятна для вас - используйте предоставляющиеся возможности по максимуму.

Скорпионы: Основное внимание на этой неделе будет направлено на сферу отношений. Захочется выразить свои чувства, излить эмоции, будет стремление быть услышанным и замеченным. Ваши душевные порывы можно выразить в творчестве каким-то оригинальным способом. Однако старайтесь быть максимально искренними, поскольку неестественное проявление вашего внимания будет воспринято как эгоизм и показушное самолюбование.

Стрельцы: Удачный период, прежде всего в материальной сфере. Упешное завершение дел, получение ожидаемой прибыли, а также приятные сюрпризы, которые в рабочих вопросах могут выразиться в виде премии или новых контрактов, повышении по службе и т.д., а в других составляющих вашей жизни это могут быть подарки, привлекательные предложения, а возможно даже и неожиданное осуществление заветного желания!

Козероги: Период, когда во всех делах будут появляться неожиданные препятствия. Однако это не должно вызвать у вас уныние, а наоборот - мобилизовать ваши ресурсы - как внешние, так и внутренние. Не сходите с дистанции раньше времени, принимайте решения по мере поступления вопросов и не останавливайтесь перед препятствиями. Цели будут достигнуты, хотя и с небольшими задержками.

Водолеи: Желание перемен преследует вас всё больше и чаще, однако всё это происходит внутри и никак не проявляется в реальной жизни. Вы по-прежнему строите планы, но всё же не решаетесь воплотить их в своей жизни. Значительных перемен на этой неделе не предвидится, однако не забывайте, что большое путешествие начинается с маленького шага. Поэтому начните своё путешествие - сделайте ваш первый шаг!

Рыбы: На этой неделе вы сможете существенно продвинуться в решении важных для вас вопросов. Препятствия отступают, появляются возможности для успешного и благоприятного развития событий. Используйте этот период для того, чтобы наверстать упущенное. Если результат ваших действий зависит от участия других людей, не стесняйтесь напомнить им о себе. Успешность этого периода для вас будет прямо пропорциональна настойчивости и решительности, проявленной в процессе воплощения задуманного.



Автор прогноза - Михаил



ТОП 10

Лучшие статьи 

Группа «Звёздный Путь»:


vishenka555 пишет:

Закон благодарности

Так уж устроены, мы, люди – вечно чем-то недовольны. Постоянно жалуемся на недостаток то одного, то другого… Нам мало денег, еды, одежды, жилья, машин, любви, доброты, помощи, сочувствия и ещё много чего. Мы почему-то больше сосредоточены на том, чего у нас нет и почти не думаем о том, что УЖЕ имеем. А ведь именно в этом причина многих наших проблем.

Как известно (и давно доказано!) мысль материальна и даже обладает своей энергией. Поэтому, куда направлены мысли – туда и энергия. Чем больше у нас в голове мелькает фраз наподобие «Не хватает денег на еду (одежду, квартиру, машину и т.п.)», «Совсем нет здоровья», «Сейчас нет нормальных мужчин (женщин)», «Никто меня не любит» и т.д., тем больше в нашей жизни образуется недостаток того, о чём думаем. Потому что подобное притягивает подобное. Чем чаще и больше мы размышляем о том, что нам чего-то не хватает, тем прочнее создаём себе состояние скудости, недостатка.....  http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5642899/ 


Звёздный Путь пишет:

Творчество: Смерть решила умереть

  Кто здесь?   Это всего лишь я. Смерть.   О… Что-то ты задержалась… Я устал ждать. Человек огляделся, но никого не увидел.   Н-да, - вздохнула Смерть. – Ну и доставил ты мне хлопот. Что? Жить надоело? Странные вы, люди. То хотите, то не хотите.   Ну, ты же знаешь нас…   Нет, не знаю и не понимаю…   Почему я тебя не вижу? Смерть усмехнулась и прошептала на ухо:   Тебе лучше не видеть меня. Вполне хватит моего голоса.....   http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5649029/    

Mеломан пишет:

Мантры Любви 2013 в исполнении Deva Premal


01. Om Triambakam
02. Na Ki Le
03. Shyam!
04. Vertical Reality
05. Aham Prema
06. So Much Magnificence
07. White Tara....   http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5649406/  
Медведев Николай пишет:

Время – самый дорогой подарок


Время - это самое дорогое, чем мы владеем. Поэтому подарите его тем, о ком вы заботитесь, и особенно тогда, когда они смогут оценить ваш подарок.

И подарите немного времени самому себе, для того чтобы отдохнуть, развлечься, заняться любимым делом.

Мы привыкли получать вещественные подарки, время – как подарок мы даже не рассматриваем.

Мы знаем цену денег, но почему-то цена времени не имеет своей оценочной шкалы.  

Есть такой фантастический триллер «Время»,  в котором время – это единственная валюта за которую можно все купить и его также можно подарить или даже украсть....  http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5651433/ 


Неофит пишет:

Медитация: Стихия Воды


Материал для этого фильма собирался в течение трёх лет. Съемки проводились в различные времена года в разных регионах Украины - в Карпатах среди стремительных горных потоков; в Крыму у моря - в удивительном и живописном месте - мысе Фиолент; в горном Крыму у водопада Джурла; в глубине лесных массивов Харьковской области и в очаровывающем своей незабываемой красотой осеннем Святогорске....   http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5652891/    

Светлана Кодели пишет:

Материя, восприятие, реальность

материя и восприятие реальности Что скрыто за материей? С самого рождения человек создает свою жизнь  из убеждений, что все что его окружает – это материальная реальность. По крайней мере эта установка  внушается каждому ребенку с рождения. Но последние открытия современной физики подтверждают обратное, что на самом деле все совсем не так, как мы привыкли думать.

Как человек воспринимает окружающий мир? Все, что происходит вокруг мы воспринимаем с помощью 5-и органов чувств, осознаем происходящее исходя из того; что увидели наши глаза, что услышали наши уши, какие запахи восприняло наше обоняние, какие вкусы мы ощутили и конечно же осязание, как мы почувствовали это руками, кожей. Всю свою жизнь мы полностью зависим от наших 5-и органов чувств....   http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5655153/  


vishenka555 пишет:

Уроки успеха от матушки-природы

 Дорогие читатели!

Возможно, вас немного удивило необычное название моей статьи. Но я лишь хочу обратить ваше внимание вот на что: когда мы задаёмся вопросом как же всё-таки в этой жизни добиться успеха, то совершенно упускаем из виду самые простые вещи, которые, возможно, и могут дать ответ на вопрос. Стоит лишь посмотреть внимательнее, и можно убедиться в том, что матушка-природа постоянно даёт нам уроки успеха, бескорыстно открывая маленькие секреты.

Урок 1 – целеустремлённость дятла...   http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5674270/   


Шуния Шуния пишет:

Притча о пессимисте и оптимисте.

Стояла осень. Золотая листва кружилась по ветру. Небольшой дождик начинал накрапывать, освежая прохладой. 

По парку прогуливались оптимист и пессимист. Неожиданно оптимист восторженно воскликнул:
- О! Как прекрасна эта пора! Так и хочется пройтись по дорожкам, 
усыпанным жёлтой листвой!.. http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5682287/  
  
satai пишет:

Как на людей влияют звезды Большой Медведицы?

Фэн Шуй и звезды. Как они влияют на наше благополучие и нашу жизнь вообще?

Искусство Фэн Шуй насчитывает более трех тысяч лет практического применения.Согласно древних трактатов на жизнь людей влияю не только земные элементы Земля, Вода, Дерево, Металл, Огонь, но и звезды далекого Космоса. Особенно пристальное внимание мастера Фэн Шуй уделяют звездам Большой Медведицы. Это учение условно именуется «Фэн Шуй Летящих Звезд» и, следует отметить, что учет космических влияний оказывает такую же мощную поддержку в привлечении здоровья и материального благополучия, как и Фэн Шуй земной, который рассматривает взаимодействие энергий восьми сторон света....   http://subscribe.ru/group/garmoniya-dushi-i-tela/5961515/  


ctaci пишет:

Холодная красота ледяного царства

Мир полон чудес.

Вот одно из них – ледяной дождь.

Вся земля, каждая веточка, листок и былинка покрыты слоем льда.

Очень редкое явление в природе..... http://subscribe.ru/group/garmoniya-dushi-i-tela/5962942/       

 


 

Счастья Вам и успехов на Пути! И помните древнюю мудрость - Большое путешествие начинается с первого шага!


 

Оливия Андреева
пишет:

Что внутри, то и снаружи!

Давайте вспомним о некоторых законах вселенной, которые положены в основу всей жизни на земле. Их знание поможет вам разобраться с причинами своих болезней, а также любых других проблем по жизни. Эти законы созданы с момента появления вселенной. И существуют они не спрашивая, знаете Вы о них или нет, верите Вы в них или нет.

1) СВОЙ МИР МЫ СОЗДАЕМ САМИ, ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Это один из самых важных постулатов, который нужно запомнить навсегда. Тогда станет понятно, что собственный, уникальный мир, любого человека - это продукт его творения. И создается он нашими собственными мыслями, чувствами… Т.е. состояние здоровья, душевное спокойствие, межличностные отношения и социальное положение — все это является отражением внутреннего состояния человека.

2) ВНЕШНЕЕ ВСЕГДА ОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ.

Начните применять это правило повсеместно. Тогда вы увидите, что Вы в силе изменять свой мир по своему желанию, поскольку создателем являетесь именно Вы. Если постройка своей реальности получилась некрасивой и непрактичной, то требования можно предъявлять только к строителю. Нужно найти в себе причины, которые сформировали те обстоятельства, с которыми Вы столкнулись сейчас, и начинать исправлять все от истоков. В первую очередь изменяем свою подсознательную программу поведения, т.е. себя. Поскольку внешнее всегда отражает внутреннее.

Внешний мир вокруг — это просто ваше зеркало, отражающее вас самих, ваше состояние. Поэтому и сказано: «хочешь изменить мир — изменись сам». Вам не нравится что-то в другом человеке? Вспомните, что он является вашим отражением в зеркале. Создайте тот образ, который хотели бы там увидеть. У человека не останется другого выхода, кроме как вести себя в соответствии с этим образом или же он просто выйдет из круга вашего общения, если не вписывается в Ваше зеркало. Этот же метод мы используем в отношении любой ситуации, которая вас не устраивает. Взгляните на нее по-другому, отнеситесь к ней иначе — и сработает принцип отражения.

Благодаря этому закону в мире поддерживается гармония. Главное, нужно осознавать, что мир совершенен и справедлив, где КАЖДОМУ ВОЗДАЕТСЯ ПО МЫСЛЯМ ЕГО.

Любое действие проистекает из тонких материй, таких как мысли, эмоции и лишь потом уже мы говорим про слово. Мысли —самая тонкая форма энергии. Уже потом они облекаются в более плотную оболочку — наши слова, и уже только после этого в еще более плотную материю — события нашей жизни. Т.е. причину надо всегда искать в себе, даже если вам кажется, что творится какая-то несправедливость и виноват кто-то другой. Причина вашего состояния всегда в вас — просто спросите себя, чем — какими действиями, мыслями, чувствами вы создали это событие в своей жизни, и с какой целью, какой урок оно несет Вам?

3) ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ.

Каждая мысль, рожденная когда-либо, формирует ряд взаимосвязанных событий Вашей жизни. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.Какую энергию вы выпустили в мир, такая и вернется к вам обратно. Созидательные мысли притягивают любовь, радость, приятные переживания. Поэтому выбор остается за Вами, какие мысли рождать в своей голове.

РЕАЛЬНОСТЬ И НАШЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЕЙ — ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Мы на подсознательном уровне сканируем Реальность и составляем для себя какое-то видение ее, а сознание в свою очередь уже оценивает эту модель.

Поэтому наши модели мира так сильно отличаются, у каждого есть своя СОБСТВЕННАЯ МОДЕЛЬ МИРА, и закладывается она с детства и формируется всю жизнь — поэтому и говорится, что внешнее отражает внутреннее.

4) КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЙ МИР.
Закон об ответственности — это база любого метода трансформации себя. Для многих людей принятие его дается очень тяжко, поскольку часто ассоциируется с понятием вины. Но здесь речь совсем не об этом. Человек, взявший ответственность за свою жизнь, отказывается от поиска виновного (в т.ч. самого себя), убирает из своего арсенала такое оружие как осуждение, критика, сожаление.

Возьмите за правило следить за своими мыслями, словами, событиями. Подходите к каждой ситуации с точки зрения познания себя. Произошло какое-то событие — посмотрите вглубь себя. Вы обязательно найдете там причину, тот урок, который вам несет эта ситуация.

Основной урок этого закона - это то, что ни одна ситуация в этой жизни не происходит просто так. Каждая из них была создана вашими мыслями и подсознательными программами.

Помните всегда — внешнее отражает внутреннее. Меняйтесь внутри и внешние обстоятельства и люди изменятся по отношению к Вам.
http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5662806/   


Звёздный Путь
пишет:

Ченнелинг: О красоте и здоровье

Автор Даниил

Сегодня я хотел бы поговорить с вами о таких прекрасных вещах в вашей жизни как красота и здоровье. Возможно, эта тема многим из вас покажется странной, но, к сожалению, тема любви к своему телу, как к проявлению Бога, или как вы говорите - как к храму для вашего духа - является весьма болезненной для многих из вас. По мере роста вашего сознания и повышения ваших вибраций вам часто стало казаться, что ваше тело вас подводит, что оно стало хуже, вам просто перестало нравится ваше тело, и то как оно выглядит или как оно работает. Вот и мой канал, также в своих мыслях недоволен своим телом, поскольку ему кажется, что оно выглядит не так мужественно как раньше, и не так привлекательно для женщин, поскольку он потерял вес и не имеет такой выраженной мускулатуры как раньше.
Да-да, мои дорогие: рост вашего сознания привел к необходимости ощущать себя в новом теле целиком и полностью отвечающим запросам вашего нового сознания, и самое главное - новым желаниям, которые возникли у вас вследствие того, что вы наконец проснулись от спячки, и в вас начали просыпаться желания вашей души. Да они требуют от вас нового тела, а точнее - нового отношения к своему старому телу, которое просто меняется и очень нуждается в вашей любви. Чем больше вы будете его любить и принимать таким как оно есть и стремиться сделать его еще лучше (если конечно в этом есть необходимость для выполнения задачи вашей души), тем быстрее оно станет соответствовать вашим желаниям. Ведь когда вы будете ощущать в своем теле силу, вы будете чувствовать себя более уверенно, как дух в прекрасном носителе, способном выполнить любую поставленную перед ним духом задачу. Поймите, мои дорогие, ваше тело очень нуждается в вашей любви к нему и заботе. Если вы как дух будете считать свое тело недостаточно хорошим носителем и испытывать по этому поводу негативные эмоции, то и тело как проявленная материя будет создавать вам проблемы вызывающие у вас негативные эмоции...... http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/5683340/   


В избранное