Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 29 сентября 2019 г.


Деловая активность

Ожидаются хорошие новости, не пропустите их. Занимайтесь только теми делами, которыми по настоящему хотите заниматься. Например, поспать. Осваивайте новые методы работы, добавьте в повседневные обязанности толику творчества.

Финансы

Чтобы представлять финансовую ситуацию целиком и полностью, придётся посчитать все имеющиеся в распоряжении средства. В том числе и те, что забыты по карманам и сумкам. Обменивайте валюту, оформляйте банковский вклад, но не берите в долг и не покупайте в кредит.

Здоровье

Сегодня крайне эффективными окажутся маски для лица и волос, консультации с трихологом и косметологом. Можно пройти ринопластику, если давно готовились к этой процедуре. Спортивные нагрузки должны быть направлены на верхнюю часть туловища — плечи, руки, шею, грудь.

Отношения

Не пренебрегайте мнением тех, кто вам дорог, не игнорируйте их пожелания, не отмахивайтесь от их предпочтений. Без нужды не общайтесь с теми, кто способен оказать на вас сильное влияние — сегодня советы таких людей могут оказаться несвоевременными. Уделите время любимым занятиям, например, рукоделию или играм.

Покровитель дня

Покровитель дня: Энки — бог образования в Древнем Шумере.

Камень дня

Камень дня: Флюорит.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное