Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 21 ноября


Деловая активность

Ничего значительного не предпринимайте. Но если за последний период вы прикладывали значительные усилия по собственному развитию, то сегодня можете рассчитывать на поистине царские подарки судьбы. Проявите сдержанность и понимание к тем, кому повезло меньше.

Финансы

Размеренный образ жизни позволит избежать сегодня ненужных трат, а средства направить на действительно важные вещи — заключение крупных сделок, подписание контрактов, открытие инвестиционных вкладов, покупку ювелирных изделий. Не демонстрируйте широту души, этот жест не оценят по заслугам.

Здоровье

Не игнорируйте болезненные ощущения в области живота и диафрагмы: расстройство пищевого тракта может обернуться крупными неприятностями. Нежелательно нагружать себя чрезмерными физическими упражнениями, предпочтение следует отдать массажу, расслабляющей ванне или ароматерапии.

Отношения

Смело признавайтесь в чувствах, делайте предложение руки и сердца, инициируйте новые знакомства. Если же со второй половиной всё уже определено, то можно просто расслабиться в приятной компании близких друзей или заняться любимыми делами.

Покровитель дня

Покровитель дня: Гиперион — в мифологии древних греков «сияющий» титан, идущий по небу.

Камень дня

Камень дня: Янтарь

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Источник: Гороскоп на 22 ноября


В избранное