Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинственные письма

  Все выпуски  

Таинственные письма


Синхронность: знак Вселенной, который является мощным посланием для каждого из нас

Как говорил Карл Юнг: «Синхронность – это вездесущая реальность для тех, у кого есть глаза, чтобы увидеть ее».

Понятие синхронности ввел Карл Юнг, считая, что события являются «значимыми совпадениями», если они разделены во времени и пространстве, но кажутся значимо связанными с нами.

Другими словами, синхронность – это наше подсознание, которое общается с нами. Это истинное «Я», которое пытается «отправить» вам сообщение. И единственное, что мешает нам «принять» его – это наше Эго-сознание. Вот почему зачастую мы и не замечаем этого важных посланий и знаков.

Но если вы однажды расширите границы, то немедленно станете замечать эти «месседжи». Синхронность ведет нас к неизвестному и неизведанному, буквально вводит нас в него.

Стоит осознать, что между вами и вашим Высшим «Я» происходит непрерывный своего рода «танец». Синхронность касается абсолютно всех.

Например, вы уловили этот знак, который подала Вселенная. Своего рода – «подмигивание». Тогда делайте шаг вперед и сразу же поймете, что это есть знак вашей истинной сущности. Именно оно и будет пытаться указать вам  правильный путь или обязательно даст знать, что вы – на верной дороге.

Синхронность может происходить с вами разными способами. Ваше Высшее «Я» использует любой из них. Если вы не уловите послание, оно будет пробовать пробиться к вам вновь, используя другие методы.

Рано или поздно вы все же заметите это послание, либо получите то, что я называю, «дубиной по лицу». Некоторые люди получают этот удар в районе 40 лет. Мы называем это кризисом среднего возраста. На самом же деле это происходит перенаправление вашей созидательной энергии (творческой, креативной).

Синхронность может проявляться самыми невероятными и, на первый взгляд, непонятными способами: например, какое-то число, которое очень много для вас значит и с чем-то связано, или совет человека, который важен именно в этот момент жизни. Заметьте, это может быть практически незнакомый человек или тот, от которого вы никогда в жизни не ждали таких слов.

Вам нужно осознать, что абсолютно все это значит постоянное взаимодействие с вашим Высшим «Я». Как извне, так и изнутри. Как изнутри, так и извне.

Все, что происходит извне – связано с тем, что происходит внутри вас. Все знаки, которые вы получаете извне, указывают на путь, которым вы идете. Не пропускайте их, не отбрасывайте. Осознанно относитесь абсолютно ко всему, что происходит вокруг вас.

Как только вы оторветесь от своего Эго и станете прислушиваться к своему подсознанию, вы станете чутко отмечать и замечать все, что происходит вокруг. Как будто включится мощный фонарик вашего сознания. Огромный луч, который осветит вам ранее невидимое. Подсознание – это само солнце. Теперь понимаете?

Используйте информацию, которая внутри вас. Расшифровать полученный знаки или цифры не сложно: вы можете прочитать, что они значат в интернете. Для вас главное – выяснить, что они значат для вас.

Если вы видите или слышите что-то важное для вас, сфокусируйтесь на том, о чем сейчас думаете, что чувствуете. Проанализируйте, осмыслите, прочувствуете. Тогда придет и понимание.

Что вы постоянно видите? Какие шаблоны событий повторялись до этого? Ответ находится внутри вас. Это то, что происходит внутри вас. Нужно лишь улавливать эту синхронность, замечать совпадения. Все, что происходит, имеет глубокий смысл.

Нет лучшего учителя, чем Высшее «Я». Когда вы находитесь в окружении людей или взаимодействуете с ними, обратите внимание, что это осуществляется под влиянием вашего Истинного «Я».

Как с нами взаимодействуют животные? Обратите внимание, что то, как они настроены к нам, свидетельствует о том, насколько мы находимся в согласии и гармонии с естественно «частотой», на которой взаимодействуют они.

Когда вам что-то постоянно бросается в глаза, обязательно обратите на это внимание. Постарайтесь вспомнить, что вы делали или о чем думали в тот момент. Уверен, что вы обнаружите несколько странных совпадений, которые свяжете после анализа с другими вещами в логическую цепочку.

Как только вы осознаете смысл синхронности, вам откроется совершенно новое видение мира. И эти знания навсегда останутся с вами.

Размышляйте, замечайте и всегда помните о синхронности вовне – вокруг вас. Используйте это как зеркало, чтобы «выровнять» себя со своим Высшим «Я». Не забывайте при этом о том, чтобы отодвинуть подальше свое Эго, чтобы оно не мешало вам в этом.

Не воспринимайте происходящее вовне, как нечто такое, что происходит вне вас. Это все вы, и только вы. А не какая-то высшая сила, которая на тарелочке с каемочкой приносит вам возможности – только выбирай.

Мы сами являемся творцами своей судьбы. И все в нашей жизни происходит в зависимости от того, как мы ее развернули.

Синхронность же помогает нам создавать свою судьбу так, как мы того хотим.

Как говорил Карл Юнг: «Синхронность – это вездесущая реальность для тех, у кого есть глаза, чтобы увидеть ее».

Перевод статьи — Synchronicity: A Wink From The Universe With A Powerful Message Behind It

 

 

 

 

 


В избранное