Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинственные письма

  Все выпуски  

Таинственные письма


Правильные люди войдут в вашу жизнь лишь тогда, когда вы научитесь ценить себя

Когда вы примите свое несовершенство (ведь люди не боги, и вы – не исключение), то научитесь жить и чувствовать себя комфортно в собственной коже.

Чудес не бывает: правильные люди войдут в вашу жизнь лишь тогда, когда вы научитесь по-настоящему ценить и любить себя. Когда вы наконец-то научитесь относиться к себе с добротой, терпением, состраданием и достоинством. Когда вы перестанете вычитывать и ругать себя за каждую допущенную ошибку.

Правильные люди войдут в вашу жизнь, когда вы научитесь искренне заботиться о себе. В тот момент, когда вы, наконец, перестанете ставить чувства, потребности и желания других людей превыше своих. Когда в приоритете будут собственные проблемы, а не проблемы друзей и знакомых, которые вы немедленно обязаны решить.

Правильные люди войдут в вашу жизнь, когда вы на 100 % будете уверены в себе и осознаете, что счастье не зависит ни от кого на свете, кроме вас самих.

Правильные люди войдут в вашу жизнь, когда вы перестанете обращать внимание на мнение других людей, чтобы утвердиться в своей самооценке. Когда вы прекратите жить так, чтобы радовать всех вокруг себя и пытаться сделать всем «хорошо».

Правильные люди войдут в вашу жизнь, когда вы примите себя такими, какими вы есть. Когда поймете, что вы на самом деле хорошие и сильные. Когда примете все опасения, страхи, ошибки и перестанете себя ругать за них.

И только, когда вы примите свое несовершенство (ведь люди не боги, и вы – не исключение), то научитесь жить и чувствовать себя комфортно в собственной коже.

Правильные люди войдут в вашу жизнь, когда вы запретите грузу прошлого определять ваше сегодня, ваше счастье. Когда вы запретите своим прошлым ошибкам, падениям, неудачным отношениям и поражениям определять и влиять на ваши нынешние и будущие отношения.

Правильные люди войдут в вашу жизнь, когда вы сделаете то, что должны были сделать уже давно – осознаете свою ценность и то, что заслуживаете большего. Когда вы, наконец, осознаете, что вы достаточно мудры, достаточно сильны и прекрасны.

Когда вы перестанете стыдиться своих ошибок, слабостей и недостатков. Когда поймете, что вы – удивительны именно такими, какими являетесь.

Правильные люди войдут в вашу жизнь, когда вы уже станете по-настоящему свободными, и поймете, что нет никакого смысла в том, чтобы контролировать абсолютно все в своей жизни. Когда вы позволите, чтобы жизнь текла, как течет река – спокойно и естественно.

Правильные люди войдут в вашу жизнь, когда вы поймете, что следует изменить свое восприятие мира и научитесь смотреть на него совершенно открытыми глазами.

Правильные люди войдут в вашу жизнь, когда вы научитесь не осуждать других людей, а относиться к ним с ним с уважением, пониманием и состраданием. Когда вы научитесь благодарить жизнь за все, что судьба вам посылает, даже самое маленькое и, на первый взгляд, незаметное.

Правильные люди войдут в вашу жизнь только тогда, когда вы будете готовы к встрече с ними – по-настоящему и осознанно. Когда вы будете готовы любить и ценить их.

 

 

 

 

 


В избранное