Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Воздействие на подсознание спящего ребёнка.

На подсознание ребёнка можно воздействовать с огромной пользой. Минут через 15, как он заснёт и начнёт впадать в фазу активного сна, можно нашептать на ушко то, что родители хотели бы ему пожелать. «Ты самый лучший сын или дочь для меня, я тебя очень люблю. Ты нужен мне и маме такой, какой есть. Ты умница, ты здоров». Нужно чувствовать, что ребёнку на данный момент не хватает, что у него не получается или что ему нужно. И таким образом можно воздействовать на подсознание, особенно когда ребёнок болеет. Это позволит ему гораздо быстрее восстановиться и решает много проблем. Особенно сильно описанный метод позволяет воздействовать на маленьких детей.

Для кого может быть опасным Астрал?

Астрал не так опасен, как его пытаются описать. На самом деле там нет ничего особенного. Астрал – уровень низших духов, эмоциональных энергий. Там есть правила, и самое главное – человек, как воплощённая сущность, там сильнее всех. Если человек знает правила поведения на этом уровне, то он никогда ничего негативного к себе не притянет. Можно поставить защитное поле. На уровне интеллекта отрезаются все воображаемые концы, которые не позволяют никому прицепиться к тебе. Только неопытная личность, которая не знает, как себя вести, может притянуть проблему. Случается и такое, что в астрал попадают некоторые люди со слабым биополем по незнанию, тогда у человека ломается психика, и он вполне может оказаться в психбольнице.

Вселенная чувствует страх.

Вселенная работает таким образом, что всё, о чём человек думает, она воспринимает как желание. Поэтому, если негативные мысли не дают покоя, постоянно возникает чувство страха и тревоги по какому-то поводу, такое проецирование будет рождать цепочку событий, на которые Вселенная будет откликаться. Это замкнутый круг, из которого нужно научиться выходить.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное