Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Когда дети встраиваются в социум?

У каждого человека индивидуальный период встраивания в социум. Для этого необходимо состояние готовности, и здесь бывает по-разному: либо есть потребность в социуме от природы, либо человек начинает её развивать тогда, когда становится более осознанным. Не надо подгонять своих детей – они руководствуются двумя принципами: хочу – не хочу. По-другому они просто не могут, они не в состоянии рассуждать, как взрослые. Необходимо подождать, пока процесс осознания проявиться сам со временем.

Должен ли муж присутствовать в момент родов?

Роженице психологически будет легче, когда рядом будет находиться человек, который сможет поддержать. Сложно оставаться наедине с такой задачей, которая эмоционально и психологически велика. Но присутствие будущего отца в сам момент родов не обязательно. Более желательно, чтобы партнёр находился рядом до начала родов, выполнял необходимые просьбы, просто держал за руку. Это будет большой психологической поддержкой. Эмоциональный настрой – это 80% того, насколько легко пройдут роды.

Нумерология – миф или реальность?

Многие обстоятельства влияют на нашу жизнь, они несут свою энергетику – а это всё информация. Время и место рождения имеют значение и влияние на жизнь каждого. Поэтому нумерология – реальность. Но поскольку человек является существом осознанным и одухотворённым, который понимает, что у него есть негативные стороны личности, которые он может сознательно изменить, он может менять предначертанное. Своим усилием воли, умом и сознанием – всей своей сущностью человек может трансформировать себя, изменять свою дальнейшую программу.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное