Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Лучшее средство от депрессии – действия!

Депрессия – это состояния бездействия, как физического, так и ментального. Глубочайшие корни кроются в нереализованности. Поэтому важно находить занятия, которые нравятся или могут пригодиться в ближайшем будущем. Когда есть задача, человек физически и ментально двигается, он в процессе. А любой процесс заставляет быть деятельным.

«Ничего не хочу, ничего не надо, ничего не радует» – это неправильные установки. «Мне надо, я хочу, мне в ближайшее время нужно» – правильные установки. Бездействие убивает. Вселенная никогда не стоит на месте, она постоянно в движении, всё меняется. Нужно подчиняться её законам – что-то делать, тогда всё будет понятней, проще и легче.

Созидательная душа может сорваться с пути.

Человек, обладающий творческой энергией, умеет мыслить немного иначе, чем все. Он созидатель, творец, а не разрушитель, и способен создавать новое, как материальное, так и нематериальное – различные идеи и проекты, облекать их в новую форму. Такой человек ищет знания, стремится к свету. Но в поисках идеалов можно создать себе кумира, который может завести не туда. Поэтому в стремлении к духовности важно не сбить себя со своих ориентиров.

Что делать, чтобы бизнес стал прибыльней?

Любой бизнес движется тогда, когда он созвучен с технологиями. Чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов, нужно заявлять о нём через СМИ; сделать собственный сайт с направлениями и работой, которая осуществляется, обязательно с отзывами клиентов. Сейчас многие люди живут интернетом, проводят там много времени, поэтому там нужно мелькать как можно чаще. Чем больше информации будет заброшено и выложено, тем больше клиентов обратят на ваш бизнес своё внимание.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное