Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Счастье в руки просто так не даётся.

Нужно понимать, что быть абсолютно счастливым - это тоже труд. Это удел тех личностей, которые стремятся к гармоничному восприятию жизни, стремящиеся к гармонии. Всё это есть работа над собой и постоянный труд. Для всех остальных людей ощущение счастья имеет эпизодический характер: ощутил, почувствовал, покупался в этом и пошёл дальше. Счастливым может ощущать себя любой человек. Счастье просто так в руки не даётся. Нужно понять, что это такое и как к этому прийти.

Всегда помни простые истины.

Нужно не бояться совершать ошибок, потому что все мы люди – не роботы. И все люди разные: кто-то легко информацию принимает, кто-то будет равнодушен или будет спорить. Если хочешь качественно изменить, приукрасить окружающий мир, здесь главное – отношение к себе, что то, что я делаю – это нужно мне, и тем самым я помогаю другим. Самое главное – намерение. Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь. Что излучаешь – то и получаешь. Это простые истины, которые известны всем.

Сознание управляет реальностью.

Наше восприятие происходящего даёт определённые импульсы, возникают определённые эмоции. На это начинает реагировать нервная система, вырабатывая определённые гормоны, подключая щитовидную железу, надпочечники и так далее. Организм начинает реагировать. Доказано учёными, что в своём сознании можно представлять, как мы качаем мышцы или как мы бежим, и тело начинает реагировать на это, как на реально происходящее событие. Это сложно, но нужно научиться уметь контролировать происходящее, возникновение эмоций. Всё есть наш выбор. Наша реальность, наше здоровье, всё происходящее в жизни – всё зависит от восприятия, как мы это увидели и в себя вложили. Как бы это ни казалось сложным и невозможным, но нейтральная реакция всегда возможна. Этому помогает настрой на позитив.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com

В избранное