Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Нельзя прятаться от проблем.

Каждый из нас несёт определённую ношу. Не бывает ровной беспроблемной человеческой жизни, кем бы человек ни был и где ни жил. У кого-то больше, у кого-то меньше преград. Чем больше задач, которые нужно решать, чем больше преодолений, тем больше осознанности, опыта и духовного развития.

Задача каждого – не спрятаться от проблем, а научиться преодолевать те ступени, жизненный путь с различными ситуациями, который выбирает себе душа. Неправильно прятаться от проблем, нужно разобраться и преодолеть. Пусть сложно и трудно, но – понять, сделать выводы, и идти дальше.

Мы должны преодолевать трудности. Всё это даётся для того, чтобы мы что-то решали. Любые проблемы – это наш неправильный путь, неправильный образ жизни и неправильные действия. Мы всё зарабатываем сами. И нам даётся возможность исправить ошибку, и выйти на правильный, нужный путь.

Не дай депрессии победить тебя.

Состояние депрессии — однобокость мышления. Мышление безгранично. Нет как таковых поступков плохих или хороших, нет ситуаций плохих или хороших. Есть только наша оценка, периоды, когда человек все воспринимает только с одной позиции. Такая позиция однобока — это сознательное ограничение собственных ощущений. Нужно уметь видеть шире, дальше, глубже. Нужно понять, что любая проблема — это наше к ней отношение. Отношение мы сами выстраиваем, сами можем поменять.

Любовь - энергетический язык Вселенной.

Когда многие люди начинают практиковать выход в инфополе, они сомневаются, действительно ли они общаются с теми, к кому обращаются. Иногда наши Хранители действуют через наше подсознание. Это единая структура, она взаимосвязана.

Ответ, информация будет идти наполненная любовью и вниманием. Там никогда не будет злости, сарказма, насмешки и грубости. Энергия, посредством которой происходит всё взаимодействие во Вселенной, основана на любви. Такой посыл может быть наполнен только любовью. Когда будет идти информация такого рода, то можно понимать, что это тот, с кем ты хочешь общаться.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное