Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

ТАРО ТЕМНЫХ АНГЕЛОВ: ПОРТАЛ В УТРАЧЕННЫЙ РАЙ


Здравствуйте дорогие тарологи!

 

«Подходит к концу моя первая работа над книгой по таро. Она посвященна удивительной колоде - "Таро Темных Ангелов".  Эту книгу я писала не как панацею работы с конкретной колодой. Здесь я попыталась рассказать, как можно самому научиться видеть арканы, разбираться в них. Книга поможет тем, кто только начинает работать с картами. Но и опытные тарологи, надеюсь, также откроют для себя что-то новое, что поможет взглянуть на привычный аркан под другим углом.»

SagaLi

 

PS Когда получила материал, не сразу поняла, что в статье речь идет именно о Юлиной книге. О том проекте, который она выиграла в конкурсе авалоновских колод. Среди множества претендентов выбрали именно ее материалы. И естественно, меня переполняет гордость за то, что я знакома с этим интересным и талантливым человеком, за то, что она сотрудничает именно с нашим проектом. Очень приятно. Юля - СПАСИБО! Всего наилучшего, удачи и творческих тебе успехов!

 

Lisika

 

ТАРО ТЕМНЫХ АНГЕЛОВ: ПОРТАЛ В УТРАЧЕННЫЙ РАЙ
Автор – (
c) SagaLi


 

В июне этого года издательство Авваллон-Ло Скарабео, в серии «Ларец Таро» выпускает книгу по работе с колодой таро «Темных Ангелов» - «Таро Темных Ангелов. Портал в Утраченный рай».

  Когда я писала эту книгу, мне хотелось не только поделиться каким-то собственным опытом работы и видения карт таро, но и обратить внимание тарологов на совершенно необычную и удивительно интересную колоду. Колода «Таро темных ангелов» - это колода, с которой у меня сразу установились особенные отношения. Начать с того, что когда она пришла ко мне, я буквально за пару часов написала «Путешествие Шута» - рассказ о странствии Шута через 21 старший аркан. Ни с одной другой колодой у меня подобного больше не случалось.


Взяв в руки колоду, я почти сразу поняла: для меня эта необычная, но очень добрая колода стала колодой – оберегом. В буквальном смысле слова! Она именно отражала негатив.

 Проработку этой колоды я начала специфически - с «Путешествия в карту». Я пыталась именно изнутри, из разговора с персонажами разобраться с каждым арканом.

 Параллельно я начала практически работать на колоде, хотя… признаюсь: я не хотела ни с кем делиться этим удивительным миром и работала с колодой исключительно для себя.

Теперь о том, что вы найдете в книге.

 Думаю, книга будет интересна не только тем, кто работает с таро «Темных Ангелов», но и тем, кому просто интересно почитать книгу о работе с конкретной колодой таро.

 Сначала идет «Введение». Оно включает несколько частей, в которых разбирается, кто такие темные ангелы, какие особенности я увидела в их образах и почему я воспринимаю их – как персонажей положительных, полных доброты и света.

Видеогалерею и окончание статьи вы найдете на сайте

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное