Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

"ЭММА". АВТОРСКИЙ РАСКЛАД. АНАЛИЗ СИТУАЦИИ


Здравствуйте дорогие тарологи!

 

Напоминаем, что на сайте проходит  благотворительная акция. Срок подходит к середине. Мы обязательно огласим сумму, которую удалось перечислить за этот период различным фондам.  Итак, продолжаем!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ "ДОБРО ЗА ДОБРО" НА САЙТЕ СПАСАТЕЛИ (SPASATELI.UCOZ.RU)

 Эзотерики нашего сайта с удовольствием ВЫПОЛНЯТ РАСКЛАД или другим способом рассмотрят ваш вопрос.  Средства, вырученные при этом, будут направлены в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ.

Минимальная сумма работы - 40рублей (10грн, 1Э).  По желанию вы можете перечислить и больше. Перевод средств может производится вами самостоятельно в любой из указанных фондов. В теме следует приложить отчет (чек). Можно выполнить перевод на яндекс-кошелек сайта. Отчет о переводе также опубликуется администрацией. Подробности  по поводу к кому и с какими вопросами можно обратиться, все разъяснения, можно получить на форуме в теме

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ "ДОБРО ЗА ДОБРО"

Срок акции – пока на один месяц – май 2013.

 

Сегодня вновь презентуем новый расклад. Это не простой анализ ситуации. Он касается тех, кто постоянно попадает в различные обстоятельства из-за своей большой самоуверенности и гиперактивности.

"ЭММА". АВТОРСКИЙ РАСКЛАД. АНАЛИЗ СИТУАЦИИ
Автор – (
c) Ermis


Расклад родился благодаря моему любимому роману Джейн Остин, «Эмма», а также очаровательной колоде Таро Джейн Остин. Как известно, мисс Эмма Вудхаус – невероятно благополучная, разумная, образованная и тонко чувствующая натура. Но и самоуверенности ей тоже не занимать. В свои двадцать с небольшим Эмма и убеждена, что знает все, что нужно для устройства судеб окружающих ее людей и абсолютно не страдает неуверенностью в своих силах. И, как следствие, постоянно оказывается в ситуациях диаметрально противоположных ожидаемым. Итак, это расклад для тех, кому не хватает терпения следить за естественным развитием событий, и кто решил своими силами повлиять на какую-либо ситуацию.

S – Сигнификатор. Особенного внимания здесь заслуживают придворные карты.

1. Благие намерения. Чем вы руководствуетесь при вмешательстве в ситуацию?

2. Скрытые факты. В чем вы заблуждаетесь? Чего вы не знаете о ситуации?

3. Ожидаемый итог. Чего вы хотите добиться, какую картину уже нарисовало воображение?

4. Реальный итог. То, чего вы в итоге получите.

Смотрите схему расклада на сайте

 

И еще один познавательный материал, который не касается пока непосредственно таро, но послужит началом линейки интересных статей по рунной мантике. Ведь предсказывать можно не только на таро. Но сначала об инструментарии.

РУНИЧЕСКИЕ НАБОРЫ
Автор – (
c) Serafimus


Долго думал с чего начать свои статьи на этом форуме, пришла мысль, что нужно все-таки, начать с инструментов гадания, а именно с рунических наборов.

По изготовлению самих рун есть множество мнений, и они зачастую между собой расходятся, т.к. у каждого есть свое и именно правильное мнение на этот счет. Лично я уже описывал сам техпроцесс изготовления рунических наборов из дерева, статья начиналась типа : «пойти в лес попросить у дерева веточку, (это все описано в моей книге «Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах»),оставить подношение» и.т.д, но со временем взгляды меняются, и проблема в поиске дерева которое пожертвует своей веточкой отпадает, по причине того, что я к примеру захотел резать руны на экзотической породе дерева, то естественно я не поеду в Африку просить веточку у дерева, а возьму уже готовую заготовку.

Для тех людей которые не знают как , как изготовить свой уникальный набор, но очень хотят иметь руны, есть масса простых способов. Для этого нужно выйти на берег моря, и там собрать камушки приблизительно одинаковой , продолговатой формы размером, где то 20мм *15мм*5 мм.

 

Читайте далее… а также для тех, кто интересуется приобретением руного набора ручной работы мастера

 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное