Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Богатеем вместе с Луной

  Все выпуски  

Богатеем вместе с Луной. Лунный календарь


       Здравствуйте, друзья!
       Предлагаю Вашему вниманию Лунный календарь на следующие дни  2011 года.

************ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ******************
                     1 августа 2011г., понедельник.

3-и  лунные  сутки (07:55) (время московское)
Луна в созвездии Девы (12:43).
Фаза Луны 1
Символ: леопард, готовящийся к прыжку; барс.

    Третий  лунный день – день, переполненный энергией. Сегодня ее хватит на все дела. Делайте то, что для вас действительно важно. Сегодня возможны прозрения и озарения, ум в этот день очень ясный и острый. Этот день рекомендуется посвятить повышению своего энергетического ресурса. Энергия дает возможности. Тем, у кого мало энергии, тяжело зарабатывать деньги. Поэтому повышаем свою энергию – с помощью деревьев. Деревья – источник гигантской силы. Те, кто знаком с фэн – шуй, знают, что именно этот элемент, стихия Дерева, курирует денежные дела.

                                             *******

Найдите подходящее дерево,оно должно быть здоровым и большим. Лучше всего подходят дуб, береза, сосна, липа и осина, они несут в себе денежный потенциал. Надо встать под деревом, прислонившись спиной к стволу, или прижавшись к нему грудью и животом, руки положить на ствол, а ноги поставить по обе стороны от него.Закройте глаза и представьте, как его энергия проникает в вас и разливается по всему телу.

 

                    

                                             

                                   

 

 

 

 

Стойте до тех пор, пока не почувствуете, что зарядились энергией. Обычно на это уходит минут 15-20.

(Практика от Ю.Азаровой)

                                                  ********

                    2 августа 2011г., вторник.
4-ые  лунные  сутки (09:24) (время московское)
Луна в созвездии Девы
Фаза Луны 1
Символ: Древо познания добра и зла.

Четвертый  лунный день – день довольно пассивный. Сегодня мы получаем много новостей и свежей информации. В этот день могут найтись пропавшие вещи. Это день вербальной магии. Следите за своими словами. Все произнесенное вами вслух, может воплотиться в жизнь. В этот день можно призывать деньги мантрами.
Мантра — это звуковая вибрация, которая освобождает ум от деструктивных программ. Мантры не следует переводить с санскрита. На первом этапе необходимо произносить мантры очень громко, заставляя вибрировать каждую клеточку нашего тела.

И тогда клетки могут полностью избавляться от негативных программ. Существуют различные мантры; есть, например, мантры “побеждающие смерть”, то есть останавливающие программы самоуничтожения, есть мантры, которые избавляют от страха или оказывают лечебное действие. Повторяя мантру громко, вы вызываете вибрацию на уровне клеток, и вся негативная информация стирается. Это первый уровень воздействия мантры. Второй уровень воздействия мантры — это воздействие на энергоинформационное поле, которое состоит из чакр и связанных с ними энергетических каналов. Третий уровень воздействия мантры — это воздействие на психику, в первую очередь на ум, в котором собственно и находятся наши различные негативные стереотипы. И в данном случае мантра помогает их разрушить и очистить сознание от деструктивных элементов. В данном случае мантры можно повторять мысленно.

Но прежде чем начать такую практику следует повторять мантру громко, а затем шепотом. Либо использовать все три формы воздействия. Когда вы произносите мантру громко, то воздействуете на все три уровня, если шепотом — то только на эфирное и “тонкое” тело. Если мысленно — только на психику.

Следует отметить, чтобы практиковать мантру не обязательно становиться йогом или отшельником. Мантра — это инструмент, который необходим каждому современному человеку. Повторять мантру надо число раз, кратное трем: 6, 9, 12, 15,18… лучше всего 108 раз.

 

                                    МАНТРА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

 

                                    ОМ  ХРИМ  КЛИМ  ШРИМ  НАМАХ

 

 

 

                                                      
                 
    

 

 

 

 

 

 


В избранное