Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Основы Магического Целительства


Приворот маг может провести по первому требованию заказчика. Магия жизни

ШКОЛА МАГИИ «РАДУГА»

 

ОБУЧЕНИЕ:  СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ, БЕЛАЯ МАГИЯ. ЧЕРНАЯ МАГИЯ, ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ, РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ, УВЕЛЕЧЕНИЕ КОЛДОВСКОЙ СИЛЫ. ДИПЛОМ.

 

 

Надежда. Ваши вопросы - g.mayy@rambler.ru

 

 

В программе обучения:

 

Изгнание бесовства и магических воздействий.

           Старо - русская ворожба на соединение пары.

Порчи или насылание зла.

Вольт – изготовление, освящение, крещение.

Любовные задачи – соединение и разрушение.

Отваживание соперников, завистников и т.д.

Егильеты.

Энвольтования.

Защиты.

Инициация и самоинициация.

Посвящение.

Изгнание Демонов и запрет на проявления.

Блокировка колдовской силы.

Увеличение колдовской силы.        

 

 

 

Услуги Магии, Любовный приворот, Порча, Проклятие - Магия, Услуги - Киев, Украина - Объявления: 9435127

Курс "Жертвенные привороты"

 

 

Содержание:

 

Кровяное любовное соединение полыхающих сердец

Приворот дурманящей страсти или околдовать любовью

Приворот \ присушка.

Хлебная страсть.

Приворот укрощающий волю (порабощающий дух)

Жертвенный (замес любви на крови).

Кровяной приворот!

Приворот яблочный на крови

Приворот дурманящей крови!

Приворот поработительный!

 

 

 

Приворот «Кровяное любовное соединение полыхающих сердец»

 

 

Время:  с 3 .00 до 4.00  или с 10.00 до 11.00,  с 13.00 до 14.00,  с 20.00 до 21.00 –вторник, суббота или понедельник.

 

Материал:

Церковные свечи 2 шт.

Кусочек парного мяса (говядины) с кровью – примерно 100 гр.

 

Обряд:

Кровью с мяса начертите на столе круг и нарисуйте внутри круга пятиконечную звезду.

Возьмите 2 церковные свечи, прогрейте их руками до мягкости, свейте вместе, поставьте на блюдце (кровью с мяса натрите по всей длине свечей), зажгите и произносите заклинания до сгорания свечей:

 

«Во имя Сатаны! Во имя Люцифера! Во имя Астарота! Силой твоей и славой, знаком твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле на все времена и на веки вечные! Да свершится воля моя колдуньи (имя) да будет так! Нима»

+

«Люди шалятся, люди родятся, люди плодятся, люди смирятся, и раба (жертвы) смирится со своей, моей судьбой! Стану я колдунья (имя) на восток, против дальней стороны и услышу гогот и гомон людской. Возьму я рабу (имя жертвы) окарая, посажу к себе в сени. Не я тебя сажаю, сажают тебя белые звезды, рогоногий месяц, красное солнышко. Сажают и ноги твои укорачивают, крылья твои подрубают. Ты раба (имя жертвы) веселись, да на округ садись, ко мне в жены воротись. Замыкаю я тебе – все пути, дороги, ключом, замком, а бросаю я свои ключи в Окиян-море, под зеленый куст, где сидит Черт старшой, сидит и держит семьдесят семь жал и жалит непокорных людей и рабу (имя жертвы). А будешь ты раба (имя жертвы) моим словам не покоряться, сошлю я тебя в Окиян-море под зеленый куст, где сидит Черт Старшой, всем чертям Отец родной и будет он за твое непокорище жалить тебя и терзать тебя в семьдесят семь жал и во одну жилу единую, до полного подчинения воле моей колдуньи (имя), а воля моя такова: … хочу, что бы возлюбила ты раба (имя заказчика) больше жизни своей … и т.д. говорим своими словами, что конкретно от неё требуется! Нима»

+

«Во имя Сатаны! Во имя Люцифера! Во имя Астарота! Силой твоей и славой, знаком твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле на все времена и на веки вечные! Да свершится воля моя колдуньи (имя), да будет раба (имя жертвы)  принадлежать рабу (имя заказчика) от сего дня и на все времена, ибо на то воля моя и печать уст молчащих! Нима»

 

Остатки свечей спрячьте кусок мяса, само же мясо отдайте уличным собакам таким образом:

Положите мясо на землю и скажите, отходя от него: «Как вы голодные будете драть, и кусать и есть это мясо, так пусть и раба (имя жертвы) будет ненасытна в своей любви к рабу (имя заказчика)! Нима»

 

Уходите спокойно.

 

  

 

 

 

 


В избранное