Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Эзотерика

  Все выпуски  

Портал Эзотерика. Богиня Лакшми: ритуалы и работы, направленные на красоту..


portal EZOTERIKA
ЭЗОТЕРИКА:         ДУХ    |    ЭНЕРГИЯ    |    ФИЗИКА

 

Богиня Лакшми: ритуалы и работы, направленные на красоту, молодость и любовь

Богиня Лакшми: ритуалы и работы, направленные на красоту, молодость и любовь

    
     Богиня Лакшми в эзотерике всегда считалось той самой, которая помогает желающим обрести молодость (омолодиться), обрести красоту и найти истинную любовь в своей жизни. С одной стороны, сложно найти людей, которые не мечтают обо всём этом, причём сразу обо всём, с другой стороны, обретение внешнего, без внутреннего, является всего лишь обычной мишурой, которую на себя люди надевают очень часто.


     В отношении красоты человека, можно сказать однозначно и точно, что она может быть только природной, в истинном понимании слова, всё остальное является всего лишь антуражем. От природы человек или красив, или не красив, дополнительно, при работе с самим собой и над собой, а в частности при должной работе со своим внутренним миром, внешний облик человека также меняется. Большинство людей следуют такому пути: в молодости красивы, в старости далеко не все, даже привлекательны. Зависит это исключительно от внутреннего мира самого человека и вектору движения.


     Большинство людей не красивы внешне только по одной простой причине – их внутренний мир находится в катастрофическом положении, поэтому их внешность отражает внутреннее содержание. При изменении внутреннего мира, со временем, внешность также начинает меняться в лучшую сторону. От рождения практически каждый ребёнок, красив, но с учетом наследования реинкарнационных корней, а также генетических связей, он начинает отражать их истинное значение, при этом, человек может или улучшать (усовершенствовать) свой внутренний мир, на который они также влияют или же ухудшать его. В последнее время, тенденция идёт исключительно к ухудшению, несмотря на то, что всё большее и большее количество людей начинают медитировать и стараются достичь осознанности. Видимо, понятия и такие термины, как медитация и осознанность, как современный тренд ЗОЖ – услышал, запомнил и воспроизвёл, вот только, что при этом необходимо делать и как это практиковать, ответить многие попросту не могут или в лучшем случае, процитируют того, кто это испытал, а также рассказал, при этом, не имея в арсенале собственного опыта ничего подобного.


 

"Хочется добавить только одно: хотите быть не счастливыми: делайте приворот! Только неудачники и неуверенные в себе люди, могут себе такое позволить..."


     От природы человек или красив, или же не красив. Мне нравится пример с девушками, которые по большой части красятся и мажутся. Мужчины это не делают, скорее всего в меру своей природной красоты и обаятельности, но это не значит, что все мужчины красивые. Иногда встречаются женщины, которые не красятся и не мажутся, так как они от природы красивы. Уметь краситься и мазаться это тоже искусство, также, как и готовить борщи с пампушками, никто не спорит, но закачивать в себя силикон, например, является полным отторжением (практически одной из критических стадий) и одновременным непринятием своей собственной природной красоты, за которую приходится расплачиваться большому количеству людей, использующих данные возможности по отношению к своему нелюбимому телу, не говоря уже об их грязном внутреннем мире. Природную красоту нельзя спрятать, а вот не красоту замазать всегда можно, именно поэтому всегда удивляли мужчины, хватающиеся за искусственную составляющую, при смывании которой ты не понимаешь куда попал, то ли в болотную местность, то ли к пещерным диким жителям. При этом, редко когда-либо, под этим всем «камуфляжем», внутри, находится красивый и загадочный внутренний мир человека, так как внешнее является следствием внутреннего. Конечно, бывают исключения, но они очень редки, в наше время - особенно.


     Ритуалы и работы с Богиней Лакшми позволяют создать вокруг человека атмосферу и привнести в его жизни то, чего может не хватать или же то, чем человек обладает, но не умеет управлять в своей жизни. Когда приходит человек и говорит о том, что он не может найти свою вторую половину не всегда приходится обращаться к Лакшми, так как причин может быть много и находиться они могут, в совершенно разных по отношению друг к другу плоскостях.


     Если обращается человек, который внутри, ничего из себя не представляет, то всегда работа начинается с его внутреннего мира. Другие практики в области эзотерики работают по-другому, так как в большинстве своём, всё сводится к банальному зарабатыванию денег, ведь никто не хочет заглянуть внутрь и понять причины, которые могут мешать. В лучшем случае посмотрят на негатив, в худшем, даже о нём никакой речи не будет вестись. 

 

>>> читать полностью

 

Nastalo.ru     Полная версия выпуска на портале ЭЗОТЕРИКА:
     https://www.nastalo.ru/ezoterika/obschaja-jezoterika/356-boginja-lakshmi-ritualy-i-raboty-napravlennye-na-krasotu-molodost-i-ljubov.html
     

Nastalo.ru
(c) 2021 портал (Э) ЭЗОТЕРИКА. Все права защищены и охраняются ч.2 п.2 ст.1259 ГК РФ.
Копирование материалов разрешено только с указанием Портала ЭЗОТЕРИКА и размещения активной индексируемой гиперссылки ведущей на публикацию.
портал ЭЗОТЕРИКА в социальных сетях:
VK Instagram Yandex.Zen OK My world@mail.ru RSS

В избранное