Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Непознанный мир

  Все выпуски  

Непознанный мир Созданная машина времени , предсказывает будущее



sozdannaya-mashina-vremeni-predskazyvaet-budushhee

 

Созданная машина времени , предсказывает будущее ...

 

Ученый и бизнесмен Али Разеги из Ирана сообщает , о том что им изобретена действующая машина времени . Хотя его машина , не может переносить человека в будущее или прошлое , но она предсказывает в подробностях события в жизни , которые должны произойти в следующие 5 - 8 лет . По утверждению ученого созданная машина времени , может использоваться на благо государства , с ее помощью можно давать экономические прогнозы и предвидеть политические конфликты .

" Конечно, правительства, у которых будет возможность заглянуть в будущее на 5 лет, всегда будет готово к дестабилизирующей обстановку ситуации ", - объяснил 27-летний иранец, передало издательство The Telegraph. В планах Разеги новое свое изобретение распространять не только среди госструктур, но и среди частных пользователей после начала массового производства своего изобретения .

Созданная машина времени в действие приводится за счет выполнения определенных алгоритмов. Машина снимает инфу через прикосновение руки человека . После прибор   предсказывает будущее при помощи текста .

" Мое изобретение не больше компьютера. Оно детально расскажет о жизни пользователя. В эта машина времени вас не перенесет, она принесет будущее вам ", - сказал Разеги.sozdannaya-mashina-vremeni-predskazyvaet-budushhee

Али Разеги, глава центра стратегических разработок Ирана, еще является автором 179 разных изобретений. Созданная машина времени заняла у него 10 лет. О этом изобретении впервые он задумался  в возрасте 17 лет.

Разеги говорит, что его изобретение вызывало критику со стороны родственников и друзей, которые упрекали ученого в том, что таким образом он играет с Богом. Сам же ученый не считает, что его устройство претит религиозным ценностям. " Американцы, тратя миллионы долларов, пытаясь сделать что то подобное. А я при минимальных затратах достиг всего сам ".

Но пока ученый не спешит запускать изобретение в массовое производство, опасается ( и явно не зря)) что вездесущие китайцы украдут идею и ... ну дальше особо провидцем быть не надо что бы предсказать действия китайцев)).

Похожие записи Aleks7777 на сайте

 

 

 

 


 


В избранное